Вторник, 16.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Новости
На половинку лепешки выложить начинку, Манно-овсяные лепешки с сыром Вкусы: сырный  нежный Тэги: закуска  завтрак  чебуреки  выпечка  лепешки опубликовал GadenKa Уровень: Отзывы:   +326    1    0   Категория: Выпечка - Изделия из теста - Чебуреки Предназначение: На обед: На закуску На ужин: На закуску На завтрак: Сытный завтрак Описание: Вся суть в тесте, начинка может быть любой. Тесто с манной крупой и овсяными хлопьями, что делает его даже немного полезным, манка придает нежную рассыпчатость изделию, можно так выразиться ))) а вторая половина теста, слегка заварная, за счет чего тесто мягкое, приятное в работе, и изделия из него остаются нежными внутри, с легкой хрустящей корочкой снаружи и долго остаются свежими. Оценить и прокомментировать рецепт   Ингредиенты для "Манно-овсяные лепешки с сыром" Ряженка (кефир, йогурт, сметана) — 500 мл Крупа манная — 0,5 стак. Хлопья oвсяные — 0,5 стак. Яйцо — 1 шт Мука — 3-4 стак. Соль — 0,5 ч. л. Сахар — 1 ч. л. Вода — 100 мл Сыр (сулугуни, моцарелла и др.) Рецепт "Манно-овсяные лепешки с сыром" Я делала на ряженке, но это не принципиально, можно взять любой кисломолочный продукт: кефир, простокваша, йогурт… В 0,5 литра ряженки всыпать манку и овсянку, перемешать и убрать на ночь в холодильник или оставить при комнатной температуре на 2-3 часа минимум, чтобы манка и овсянка разбухли.
Категория: Новости | Просмотров: 374 | Добавил: muchand | Дата: 13.03.2011

16 bastian van shield - with dust ( roman b electro mix ) Artist: VA Title: Go! Electro Vol.16 4 Style: Electro / Electro House / Progressive House / Tech house Release Date: 18.04.2009 Quality: 320 kbps / 44.1KHz / Full Stereo Tracks: 45 Total Time: 279:59 min Size: ~ 599Mb Треклист: 01 szloboda - belive me (original mix ) 02 albin myers - times like these (dada life mix ) 03 michael mind - loves gonna get you (extended mix ) 04 wolfgang gartner - push rise (original mix ) 05 ant1 - trovero (original mix ) 06 mack - return of the mack 2009 (spencer hill remix) 07 sebastien benett - you re not alone (dootage remix) 08 the glitterboys - suspicious minds (original edit) 09 z-listers - shock horror (mike balance remix) 10 electrobeat kike rodriguez - opera (electromix 2009) 11 supadisco - reset 12 rico bernasconi - love deep inside (djs from mars club remix) 13 chris james pedro sanchez - vote for me (flutuance remix) 14 darius finlay - destination (michael mind remix) 15 смысловые галлюцинации - вечно молодой (dj nejtrino extended mix ) 16 bastian van shield - with dust ( roman b electro mix ) 17 hot noizes - i'm coming home (original mix) 18 steve appleton - dirty funk (soulseekerz dub remix) 19 alexis dante j.
Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: muchand | Дата: 12.03.2011

Медленно взбить, чтобы не было комков, нанести на влажные волосы и подержать 5-10 минут, после чего хорошо промыть волосы чуть теплой водой. Мы привыкли мыть волосы шампунем и ополаскивать бальзамом. Сделать натуральный шампунь дома не предоставляет никакого труда, однако польза от такого шампуня в несколько раз будет превосходить большинства средств, купленных на прилавках магазинов. Есть отличные народные средства для ухода за волосами. Их легко можно приготовить в домашних условиях, а волосы после них будут красивыми, крепкими и сиять своим здоровьем.  Рецепты натуральных шампуней для всех типов волос: Горчичный шампунь 1 ст. ложку горчицы развести в двух литрах теплой воды и этим шампунем вымыть волосы. Горчица лучше всего подходит для жирных волос. Она устраняет неприятный сальный блеск, волосы не так быстро пачкаются. Желатиновый шампунь Смешать 1 ст. ложку любого шампуня, 1 желток и 1 ст. ложку желатина в порошке. Медленно взбить, чтобы не было комков, нанести на влажные волосы и подержать 5-10 минут, после чего хорошо промыть волосы чуть теплой водой. Этот состав содержит много протеина, волосы становятся красивыми и густыми. Можно для удобства сделать концентрированный раствор желатина (1 ст. ложка желатина на 3 ст. ложки воды). Можно вместо шампуня добавить еще 1 желток. Желточный шампунь Втереть яичный желток в слегка влажные волосы и через 3-5 минут хорошенько промыть теплой водой.
Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: muchand | Дата: 12.03.2011

Была создана мощная индустриальная база и накоплен научно-технический потенциал, во многом отвечающий передовому мировому уровню.3. Макроэкономика. Экспорт. Индия входит в первую десятку стран мира по ряду показателей промышленного и с/х производства. За годы независимости страна существенно продвинулась вперед по пути экономического развития. Была создана мощная индустриальная база и накоплен научно-технический потенциал, во многом отвечающий передовому мировому уровню. Страна занимает первое место в мире по производству чая, фруктов, молока и сахара; второе – по сбору пшеницы, риса, овощей и табака, а также числу научно-технических кадров, работающих в 3700 НИИ, КБ и лабораториях. Здесь создан суперкомпьютер «Парам-10000», являющийся одним из самых мощных в мире. В Индии производится широкая гамма гражданских и военных ракетоносителей, завершается разработка четвертого по мощности в мире носителя. Объем ВНП оценивается в 393 млрд.долл. (1998 г.), что выводит Индию на пятое место после США, КНР, Японии и Германии (при пересчете по методологии ООН по паритету покупательной способности). Темпы роста ВНП в финансовом году (апр. 1997 г.-март 1998 г.) составили 5,1%. В последующем финансовом году рост ВНП прогнозировался на уровне 6%. Основные отрасли экономики: промышленность 30% ВВП, сельское хозяйство – 27%, сфера услуг (включая строительство). Население страны в 1999 г.
Категория: Новости | Просмотров: 379 | Добавил: muchand | Дата: 02.03.2011

Это для того, чтобы убирать волосы. Записки эмбриона. 1 часть. А я уже здесь! Ха! Не ожидали? Господи, на кого я похож! Маленький, похожий на клетку и в полной темноте. Интересно, а что это я делаю? Думаю! Странно. Неделю назад, я еще этого не умел. Мама родная, я еще и слышу! Какой приятный голос! Ну-ка, ну-ка, повтори, что сказала? Куда ты собралась? На девичник? Какое неприятное слово. Оно мне уже не нравится. И чего ей дома не сидится? Эй, там, наверху, ты же мой «дом»! Ну почему ты постоянно двигаешься? Вчера она до потери пульса прыгала через какую то скакалку, да так, что я едва не выпал. Если бы не эта дурацкая веревочка, торчащая из меня, я бы давно сменил место жительства. По-моему, она до сих пор не в курсе, что я здесь живу. Поэтому и скачет как кенгуру. Ой! Чего это так бумкает?
Категория: Новости | Просмотров: 512 | Добавил: muchand | Дата: 01.03.2011

Про елку и новыйгод .Мне про Ворона этого сизокрылого рассказывали историю добрую зато. Про елку и новыйгод . Собрались как-то товарищи компанией отметить Новый Год. Собрались у кого-то дома, накрыли елку, нарядили столик себе с тель-авизором, вотки закупили и мяса нажарили. Тель-авизор голубой огонек показывает, товарищи водку пьют и разговоры разговаривают. И ворон с ними. Потихоньку все наедаются, куранты отстучали, бойцы все уже потрепаны изрядно. Кто-то даже трупом совсем спит. Навроде хозяина. И тут ворон-то всем и объявляет нижеследующую радость: "А вот у нас в хуй-знает-где традишн есть! Надо на елку денек понавешать, что б в будущем году отбою от них небыло, от денек." Ну все и повесили. Кто десяточку, а кто и пятисоточку. На утро все проснулись и, я сен хуй, обнаружили полное отсутствие присутствия Ворона. Ну и денек на елке. Хоть и нехорошо, но весело :-)
Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: muchand | Дата: 27.02.2011

Аналогии бесконечны — пьян как лорд, доктор Джекилл и мистер Хайд, граф Дракула, Джек Лондон и т.д. Почти в каждом литературном произведении, пьесе или фильме, ликантроп в своем нормальном состоянии изображается человеком большого душевного тепла, понимания, чувствительностии разума. Основы ликантропического метаморфоза, его принципы и приложение. Потенциально каждый человек является оборотнем. Под воздействием эмоционального стресса качества цивилизованного человека регрессируют до основных животных инстинктов и могут достичь порогапотенциальных физических изменений.
Категория: Новости | Просмотров: 353 | Добавил: muchand | Дата: 26.02.2011

На границе Мегары он столкнулся с разбойником Скироном, который жил на высокой, крутой скале между Мегарой и Аттикой. S VETxxxxx вывесила фотку Подвиги Тезея Некогда в Афинах царствовал Эгей, происходивший из древнего княжеского рода Пелопса. Боги не дали ему детей, и он со страхом предвидел то время, когда наступившая старость лишит его сил и сделает беззащитным против нападений врагов. Среди этих последних находились племянники, сыновья его брата Палланта, которые уже давно строили козий против своего бездетного дяди, надеясь вырвать из его рук трон. Утомленный этой бесконечной борьбой, Эгей решил наконец, вступить еще раз тайно в брак и получить сына, который мог бы служить опорой его старости и защитником царства. Однако, прежде чем выполнить свое решение, он отправился к своему другу, царю Питфею, чтобы спросить его совета. Как раз в это время Питфею было предсказано, что его дочь, Эфра, не вступая в открытый брак, даст жизнь сыну, который прославит свое имя громкими подвигами. Питфей долгое время не знал, как относиться к этому предсказанию, но приезд и просьба Эгея сразу разъяснили ему туманный смысл предсказания оракула. Он одобрил план Эгея и немедленно тайно обвенчал его со своей дочерью. После этого Эгей погостил еще некоторое время у Питфея и затем собрался в обратный путь. Прощаясь на морском берегу со своей молодой супругой, он подвел ее к громадной, стоявшей возле самого моря, скале. Напрягая все свои силы, он слегка приподнял ее и в образовавшееся отверстие между ней и землей положил свои меч и сандалии.
Категория: Новости | Просмотров: 298 | Добавил: muchand | Дата: 24.02.2011

В кремле сидят люди которые ни чем не лучше и не хуже меня. Обсуждение мной и Александром М. статьи http://www.darislav.com/i> ndex.php?option=com_conte nt view=article id=504:20> 09200 12 catid=30:2008-08-27-07> -27-02 Itemid=119   Текст скопирован из ICQ редактированию не подвергался. Все ошибки как были, так и остались. Я там под старым ником « GRAND ». Tuner (20:50:44 4/06/2010) статейку то читал, не могу судить о ней как то объективно, но в целом похоже на правду - вот такое у меня впечатление. А ты что думаешь? Кстати написанное в статье противоречит твоим словам про армию, когда ты посмотрел фильм Невидимая война GRAND (20:52:32 4/06/2010) полубредовая... Сразу видно что написана бабой. Опять во всем виноваты злые жиды, даже скучно уже... Создается впечатление что жидам в Тель-Авиве с арабами мало проблем и они только и думают как бы Руси-великой насолить. Хотя что-то рациональное там конечно прозвучало. Tuner (20:53:03 4/06/2010) а что, виноватых чтоль нет? Tuner (20:53:25 4/06/2010) и каков процент рациональности в статье? GRAND (20:53:36 4/06/2010) у меня есть моя личная теория, она чем то похоже не теорию Юна, однако все таки коренное отличие есть . Tuner (20:53:58 4/06/2010) и в чем её суть ? GRAND (20:59:02 4/06/2010) И эту теорию я назвал "Всемпохуй".
Категория: Новости | Просмотров: 300 | Добавил: muchand | Дата: 23.02.2011

Овен         Можете стать невыносимо заносчивым, непробиваемо самоуверенным. Происходят столкновения с волей других людей, перенапряжение сил, неэкономное расходование энергии. Поэтому результатом такого транзита может быть физическое истощение и даже болезнь, связанная с переутомлением и повышением температуры.
Категория: Новости | Просмотров: 298 | Добавил: muchand | Дата: 22.02.2011

« 1 2 3 4 5 ... 43 44 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz