Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Февраль » 22 » ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2009 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДАКА
09:43
ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2009 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДАКА

Овен 

      Можете стать невыносимо заносчивым, непробиваемо самоуверенным. Происходят столкновения с волей других людей, перенапряжение сил, неэкономное расходование энергии. Поэтому результатом такого транзита может быть физическое истощение и даже болезнь, связанная с переутомлением и повышением температуры. Нежелательно вмешиваться в любые рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения, стремиться добиться всего сразу, с налета, превышая свои возможности. Есть опасность ошпариться, получить сердечные приступы. Угроза несчастного случая. Очень критический период, следует быть очень осторожным и осмотрительным, чтобы не произошел несчастный случай, или не был совершен насильственный поступок, о котором будете позже сожалеть.

 

Телец

Счастливое, гармоничное настроение, склонность к романтическим связям, к утонченному восприятию музыки, поэзии, живописи. Прекрасный период для налаживания деловых контактов, связанных с искусством, для сотрудничества с людьми искусства, особенно - с женщинами. Период материального комфорта: можно делать небольшие покупки и приобретения, получаете подарки, копите имущество. В это время будете получать особое удовольствие от еды, поэтому в этот период надо позволить себе съесть то, что хочется, а не сидеть на диете (кроме как с лечебной целью). Усиливается сексуальное влечение. Время любви. Гармоничное восприятие произведений искусства, умение наслаждаться всем прекрасным - искусством, духовным обществом, красотой природы. Невидимая сила создает атмосферу мира и покоя вокруг Вас, сглаживает все противоречия, давая ощущение полноты жизни и примирения с окружающей действительностью.

 

Близнецы

       Перемена взглядов и убеждений, новые уникальные связи, хобби, увлечения. Потребность обновить и перестроить свое отношение к окружающему миру, меняется круг чтения и качество необходимой информации. Хороший период для практической деятельности. Плодотворные интеллектуальные контакты с начальством и сослуживцами. По-новому оцениваете проблемы своего здоровья, еды, одежды, понимание чистоты и порядка на работе, обращаете внимание на мелочи. Короткие поездки, в основном - для укрепления здоровья и приобретения одежды. Хороший период для устройства на работу, для совместительства, для любой деятельности.

 

Рак

       В ноябре в Вашей жизни могут возникнуть обстоятельства, которые сделают Вас раздражительной и вспыльчивой. Гнев, обидчивость по пустякам могут привести к семейным ссорам и будут осложнять деловые контакты. Мелкое огорчение может вызвать состояние бурного гнева. Вы разовьете энергичную деятельность по дому, стремясь сделать что-то своими руками, но при этом надо соблюдать особую осторожность, чтобы не получить травму (ожог, ушиб, перелом, порез). Неблагоприятный период для ведения дел с женщинами и для хирургических операций (их лучше не делать). Эмоциональные расстройства могут вызвать заболевания желудка и другие психосоматические нарушения и болезни (бессонницу).

 

Лев

      Творческие неудачи, пустая трата сил на ссоры с детьми и любовниками, на пустые развлечения и азартные игры. Возможна грубая бесшабашная активность, которая выразится в грубом поведении, в непристойных развлечениях или буйном поведении во время общественных собраний. Совет женщинам-Львам: избегайте опасных ситуаций, чтобы не подвергнуться насилию. Болезни детей, потеря состояния в спекуляциях. Угроза несчастного случая. Очень критический период, следует быть очень осторожным и осмотрительным, чтобы не произошел несчастный случай, или не был совершен насильственный поступок, о котором будете позже сожалеть.

 

Дева

        Пробуждаются новые способности и таланты, используются скрытые резервы. Сумеете извлечь пользу из нужной информации, удачных связей и контактов, не упускаете ни одной мелочи. Можете создать свою систему. Получаете помощь от близких родственников. Перевороты в лучшую сторону в творческих делах и хобби, удача и ясность в любовных отношениях. Новые интересы и хобби укрепляют отношения с детьми. Планеты располагают к работе, занятиям, контактам, влияют на интеллект. Активизируется мышление, повышается интуиция, хорошо для умственной работы, для искусства и техники, поездки, путешествий, для переговоров, договоров и контрактов, справок, сведений, для перемены места работы, должности. В худшем случае можете просто не заметить возможностей, которые Вам даются.

 

Весы

      Вас могут ожидать обман и вероломство друзей, столкновение с клеветой, ложью, с реальными и мнимыми опасностями. Нежелательно далеко ездить. Следует остерегаться неожиданных опасностей в поездках, обмана, предательства. Социальные контакты отнимают много сил и энергии, участвуете в напряженных общественных делах, в спорах, судебных процессах, боретесь с оппонентами, выясняете отношения с супругом. Открытые враги создают вокруг много слухов и сплетен, Вам в этот период надо научиться сохранять равновесие. Остерегайтесь разрыва с любимым человеком, развода, разлуки, в делах - застоя. Трудно восстановить справедливость, много открытых врагов, которые ограничивают в общественных и деловых связях, втягивают в судебные процессы, преследуют. Человек одинок в обществе, лишен поддержки. Плохо для любви и брака, супружеской жизни, споры, неполадки с подчиненными или сотрудниками.

 

Скорпион

        Конфликты в общественной жизни и в браке, сильные противники могут вовлечь в судебный процесс. Общественный скандал, дурная репутация, развод. Будет много неудач на работе, предательство начальства и сослуживцев. Взрывоопасный период тяжелых испытаний, катастроф. Одиночество. Изоляция. В лучшем случае – появится возможность выработать хорошую выдержку и самоконтроль в экстремальных ситуациях. Аспекты Плутона с Сатурном порождают серьезную зависимость от успеха, ведущую к чрезмерным перегрузкам. Стремление к достижениям превращается в навязчивость: можете доработаться до преждевременной смерти. Успеху и репутации грозит крах, общественное положение может быть утрачено, с карьерой – покончено, если Вы не найдете в себе сил остановиться и передохнуть.

Стрелец

        Поддержка от друзей и коллектива, удачная групповая работа. Вам на пользу все реформы и новшества. Увлечены новыми идеями, неформальными группировками. Удача в новых начинаниях, неожиданная поддержка от новых покровителей. Хорошее время для экспансии, устремлений, время, когда мечты становятся явью. Воплощается в жизнь то, что хотели реализовать или ради чего стремились к успеху. Открывается доступ в какие-то новые объединения, к новым связям. Это может инициировать новые деловые начинания, контакты и контракты. Возможно также улучшение отношений с коллегами и в производственных группах. Хорошее общество, выход на новые круги, укрепление положения среди молодежи, новая деятельность, новые важные дела. Поддержка друзей, роль друзей в жизни увеличивается. Начало покровительства кого-то из власть имущих.

 

Козерог

          Хорошо выбрать профессию в этот период, а если она уже есть, то нужно активно повышать свой профессиональный уровень. Подчинить себя одной цели, выбрать один путь и следовать ему. Возрастает уверенность в себе, проясняются жизненные цели и задачи, приводятся в систему методы достижения этих целей. Укрепляются взгляды на жизнь, стабилизируется материальное положение. В лучшем случае этот транзит укрепляет Вашу уверенность в себе, Вашу независимость, способствует материальному росту. Происходит самопознание, приведение в систему взглядов и методов, появляется четкая стратегическая линия, ясность поставленной задачи. Можете оказывать сильное воздействие на коллектив, на людей в целом, при необходимости - подчинить всех себе. Появляется желание «возвыситься» над толпой, добиться определенных успехов. Проявляется абсолютная выдержка, терпение и стойкость. Благоприятно в это время заниматься боевыми искусствами. Этот период времени целесообразно использовать для умственной работы, где требуется большая фанатичность и глубокое проникновение в предмет.

 

Водолей

       Могут быть неожиданные повороты в социальной жизни в лучшую сторону. Возможность получить наследство, разрешить запутанную проблему, связанную с социумом. В лучшем случае этот транзит дает повышение по службе, выигрыш, удачу, внезапный успех и подъем. Увеличиваются трудоспособность и жизненная энергия, рождаются новые внезапные мысли и идеи, новые творческие планы. Благоприятны азартные игры (в меру) и спекуляции. В области профессии и работы - непредвиденная признательность и одобрение, успех и подъем. Прокладывается путь к новым предприятиям, завязывается новое знакомство, новая дружба, со стороны друзей - помощь, содействие. Это самое выгодное время для нового почина, для новых сделок и предприятий, для новых идей, планов. Очень благоприятный период для посещения астролога, изучения смежных наук. Во время этого транзита нужно все проблемы социальной жизни решать быстро, резко и необычным способом.

 

Рыбы

       У Вас хорошая интуиция на события общественной жизни - находите свое место, избегаете конфликтов с партнерами, сослуживцами, властями. Тайные противники становятся явными, проясняются все запутанные и неясные жизненные ситуации. Отношения с людьми строятся на интуиции и подсознании. Произойдет разрешение всех запутанных ситуаций. В это время очень хорошо искать себе идеального партнера, есть возможность найти для себя устойчивый брак. Планеты дают возможность приспосабливаться, лавировать, разоблачать чужие тайны, проникать в чужие секреты. Появляется тонкая наблюдательность, психологический дар, открываете для себя новые духовные ценности и высокую жизненную цель. Вдохновение, уверенность в себе.

Автор - Анна Фалилеева, профессиональный астролог, писатель и парапсихолог, член Международного Общества геокосмических исследований, ученица П.П.Глобы

 

    Помните, что общие прогнозы подходят далеко не всем. Чтобы узнать свою судьбу, надо заказать индивидуальный гороскоп.

 

     У Вас появились проблемы и сложности?! Мы предлагаем решение проблем в бизнесе, карьере, личной жизни. Помогаем вернуть счастье, здоровье и семейное благополучие.
Индивидуальный подход, максимальное внимание и поддержка!

      Получить астрологическую консультацию и психологическую помощь можно по адресам: artacentre@hotmail.com и artacentre@yahoo.com

     Или по телефонам: (416) 631- 9383 и (416) 624-9383

     Адрес сайта: www.astrologanna.com                  

Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: muchand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz