Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Новости
У нас в семье никто не болел раком . Цените ЖИЗНЬ еще сильнее или «История Мужественной Девочки »   Почти все люди не очень ценят то, что им дано – это жизнь. Только задуматься над этим словом.…Но большинство думает «Зачем мне такая бедная (тяжелая, скучная, суетливая, не интересная) жизнь?». Вот если бы. … И понеслось. Сегодня наткнулась на одну «историю мужественной девочки ». Зацепило. Решила поделиться с Вами этой историей, чтобы Вы осмыслили всю ценность жизни, которая нам дана с рождения. Прочтите и просто осмыслите…                 Цените жизнь!!! ( дневник девочки больной раком ) Это записи её дневника .... Почитайте его и вы начнете ценить жизнь! ------------------------------------------------------- Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком . С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я могу выкричаться. Это для меня. 2003-05-15 17:26:53 Иногда плачу Даже часто. Когда мне уж очень плохо. Когда боль не позволяет мне дышать Думать Мечтать Тогда я плачу. Жалею себя Это такое человеческое Часто когда уже нет сил Сквозь слезы я разговариваю с Богом Только ему я могу выразить все что чувствую Я просила Кричала Обижалась Спрашивала: Почему именно я?
Категория: Новости | Просмотров: 310 | Добавил: muchand | Дата: 21.02.2011

РЫБАЛКА Лучшие развлекательные игры для взрослых и детей Развлекательные игры с 2-мя - 5-ю играющими РАЗЫГРЫВАНИЕ ПРИЗА НА СЧЕТ ТРИ Два участника стоят друг против друга - перед ними на стуле лежит приз. Побеждает тот, кто окажется внимательней и первым возьмет приз, когда ведущий скажет - три.
Категория: Новости | Просмотров: 341 | Добавил: muchand | Дата: 20.02.2011

РћР ± РёРґ Р ’ РµС ‚СЂР°..." - "Сотни лет Рё день Рё ночь вращается... Карусель-Земл> СЏ... Сотни лет РІСЃРµ РІ жизни возвращается. .. РќР° РєСЂСѓРіРё СЃРІРѕСЏ... РќРѕ есть РЅР° свете Ветер Перемен ... РћРЅ прилетит, прогнав Ветра Рзмен... Развеет РѕРЅ, РєРѕРіРґР° придет РїРѕСЂР°... Ветра Разлук... РћР±РёРґ Ветра..." -Смотрел "Ночной Дозор"? -Да, только это такая гадость. -Почему гадость?! -Да СЏ его РЅРµ РїРѕРЅСЏР»... Обычный диалог РЅР° Тверской. Р’СЂРѕРґРµ Р±С‹ ничего такого, РЅСѓ, РЅРµ понравился фильм. РЅРѕ какова мотивация - фильм просто РЅРµ поняли. РњС‹ как-то вырождаемся... Привыкли смотреть "Американские РїРёСЂРѕРіРё" Рё "Резню бензопилой". Конечно,РІ этих фильмах РІСЃРµ понятно. Там прыщавые идиоты - подростки решают проблемы девственностР> ё Рё первых поцелуев, Р° там - нелепый маньяк бегает Р·Р° еще более нелепыми Рё тупыми жертвами, которые сами РёРґСѓС‚ Рє нему РІ СЂСѓРєРё. Высокоинтеллектуально. Рђ ведь таких фильмов тысячи.
Категория: Новости | Просмотров: 290 | Добавил: muchand | Дата: 19.02.2011

Учебное пособие подготовлено в соответствии с последними инструктивно-методическим> и документами, отражающими вопросы дезинфекции, предстерилизационной очистки, стерилизации изделий медицинского назначения и отвечает требованиям государственных образовательных стандартов по специальности 0406 "Сестринское дело (базовый и повышенный уровень образования)" 2004 г. Работа по изучению видов, методов, режимов дезинфекции и стерилизации позволит студентам медицинских колледжей, сестринскому персоналу лечебных учреждений, специалистам среднего медицинского звена углубить, расширить и применить свои Л. И. Кулешова, Е. В. Пустоветова . Учебное пособие подготовлено в соответствии с последними инструктивно-методическим> и документами, отражающими вопросы дезинфекции, предстерилизационной очистки, стерилизации изделий медицинского назначения и отвечает требованиям государственных образовательных стандартов по специальности 0406 "Сестринское дело (базовый и повышенный уровень образования)" 2004 г.
Категория: Новости | Просмотров: 261 | Добавил: muchand | Дата: 18.02.2011

Конспект переписала, мысль такая пришла что по почерку можно многое сказать о человеке ...А потом подумал "с каких это пор я так стала думать?"Всегда было интересно насколько может душа, сердце и сознание рваться в другой город к дорогому человеку...Я узнала ответ...Спросите вы меня год назад я бы вам ответила без промедление и не задумываясь, а сейчас...у меня остались лишь отголоски тех чувств что я испытывала когда то...Поблекло и выцвело...Странно и не привычно. Ну да ладно... Рылась у себя в ноуте, нашла более полторы тысячи книг...Знаю точно что все их перечитала...вот и думаю..когда это я успела...с покупки ноута прошло...ну пол года. Ужс прям.. Эх, почитаю немного перед сном и байки... Конспект переписала, мысль такая пришла что по почерку можно многое сказать о человеке ...А потом подумал "с каких это пор я так стала думать?" Любопытство меня погубит... В любом случае, вино, кровать и книга самое то что бы расслабится, а потом отключиться до 9 утра. Надеюсь что до 9) Всем приятных снов, а полуночникам спокойной, интересной и плодотворной ночи. Рррр...
Категория: Новости | Просмотров: 241 | Добавил: muchand | Дата: 16.02.2011

Следовало бы Ярошенко вместо того, чтобы писать картины и портреты, переключиться на пейзажи...», хотя и переживал, что искусство теряет Ярошенко-портретиста.Кисловодск - бальнеологический и климатический курорт федерального значения, расположен на высоте 800-1200 метров в северных предгорьях Большого Кавказа в долинах рек Ольховка и Березовая, террасами поднимаясь по склонам хребта Джинал.
Категория: Новости | Просмотров: 347 | Добавил: muchand | Дата: 16.02.2011

В репертуаре : Театр одновременной игры "Zooпарк" Центр им. Вс. Мейерхольда Гастроли в Москве Театра одновременной игры "Zooпарк" (Нижний Новгород) 10 и 11 сентября Начало в 20.00 ср 10 сентября (в 20.00) М - П пафос и метафизический намёк на поэму Венедикта Ерофеева "Москва-Петушки" Режиссер Ирина Зубжицкая (Санкт-Петербург) Актеры Олег Шапков, Юлия Косарева, Лев Харламов Спектакль "М-П" театра одновременной игры "Zоопарк" - это не спектакль в традиционном понимании. Это впечатление коллектива авторов, их взгляд на поэму, названную величайшим произведением русской литературы ХХ века.
Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: muchand | Дата: 14.02.2011

http://pxxnkuq.angelfire.> com33/edgar-po-poema-vor> on.html эдгар по поэма ворон сувениры ко дню энергетикаhttp://mfaiopp.angelfire.> com1/retro-khit-parad.ht> ml ретро хит парад подарок молодым хозяйкам http://iaeceit.tripod.com> 27/predprinimatelskaya-d> eyatelnost-uchebnik-skach at.html предпринимательская деятельность учебник скачать подарки детские тигр http://rihario.tripod.com> 31/knigi-astakhova-skach> at.html книги астахова скачать новогодние подарки из бисера http://gapuaordmij.t35.co> m23/povest-olesya-analiz> .html повесть олеся анализ подарок сыну на 18 лет http://rihario.tripod.com> 26/basnya-u-grekov.html басня у греков объявления подарки http://zaepfsa.angelfire.> com1/suvorov-viktor-knig> i-skachat.html суворов виктор книги скачать приметы часы в подарок http://euorjfk.tripod.com> 25/fantastika-knigi-skac> hat.html фантастика книги скачать подарки детям до года http://iaeceit.
Категория: Новости | Просмотров: 382 | Добавил: muchand | Дата: 13.02.2011

Ходьба во время беременности подходит всем: и активной спортсменке, и женщине, далекой от спорта, но желающей поддержиавть хорошую форму ради своего здоровья и здоровья будущего малыша.  Что можно делать, чтобы оставаться в форме до и после беременности? Ходить — ответите вы и будете правы. Ходьба во время беременности подходит всем: и активной спортсменке, и женщине, далекой от спорта, но желающей поддержиавть хорошую форму ради своего здоровья и здоровья будущего малыша. Врачи-гинекологи сходяться во мнении: ходьба – отличный выбор нагрузки во время беременности для женщин, которые никогда не занимались спортом, а спортивным женщинам ходьба позволяет оставаться активными и снижает желание тренироваться в прежнем объеме. Программа: ходьба во время беременности Наша программа превращает обычную ходьбу из монотонных тренировок в увлекательный комплекс. Помните, независимо от вашего уровня будет очень правильным заменять дни или сокращать время тренировок в соответствии с вашим самочувствием. Если вы решите увеличить продолжительность занятий, делайте это медленно. Вы уже во втором или третьем триместре? Начинайте тренироваться по программе, которая соответствует вашему уровню. Если до беременности вы не занимались спортом, советуем вам начать с первого уровня - для новичков. Беременным рекомендуется заниматься ходьбой в удобной спортивной обуви, начинать прогулки с легкой разминки. РАЗМИНКА Перед каждым занятием уделите 2 минуты следующим упражнениям: ВРАЩЕНИЕ СТОПАМИ.
Категория: Новости | Просмотров: 245 | Добавил: muchand | Дата: 13.02.2011

Hajimemashite - "Как ваши дела?"Asobu - играть Abunai - опасный ("Abunai!" = "Осторожно!") Aho - дурак, идиот Ai - романтичная любовь Akachan - ребенок Akarui - яркий, веселый (индивидуальность) Akuma - демон, дьявол, злой дух Animeeshon - мультипликация. Обратите внимание, что animeeshon (в отличие от его обычного сокращения - anime) не ограничен только японской анимацией, оно может использоваться для обозначения любого вида мультипликации Аite - противник. Будьте осторожны, слово имеет несколько вариаций.
Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: muchand | Дата: 09.02.2011

« 1 2 3 4 5 6 ... 43 44 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz