Вторник, 19.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Новости
Проте цю можливість навряд чи можна буде реалізувати в умовах структурної кризи ринку чорних металів у світі та перспективи скоординованого країнами ОЕСР вимушеного згортання виробничих потужностей у цій сфері. http://www.uceps.org/ua/s> how97/ УКРАЇНА І СВІТОВА ОРГАНІЗАЦІЯ ТОРГІВЛІ: ЯК ЗБІЛЬШИТИ ПЛЮСИ ТА ЗМЕНШИТИ МІНУСИ? Володимир Сіденко, Олександр Барановський 13 липня 2002, Дзеркало тижня Проблеми вступу до Світової організації торгівлі (СОТ) виходять сьогодні для України на перший план. Подальша неучасть України у цій глобальній економічній організації не має раціональних обгрунтувань в умовах, коли наприкінці 2001р. до цієї організації приєднався Китай і з’явилися дедалі чіткіші ознаки майбутнього набуття членства в ній у 2003р. Росії.
Категория: Новости | Просмотров: 500 | Добавил: muchand | Дата: 12.04.2011

мне вряд ли что нибудь нормальное подарят на новый год . потому что подарки получает только хорошие девочки и мальчики а я весь год вела себя плохо. по крайней мере телефон мне не подарят точно потому что "ты его не заслужила"-(это мне так мама сказала), а вот хотя бы ай-под это папа обещал подумаааать.......ну что ж, осмотрим 31 чего он там мне вряд ли что нибудь нормальное подарят на новый год . потому что подарки получает только хорошие девочки и мальчики а я весь год вела себя плохо. по крайней мере телефон мне не подарят точно потому что "ты его не заслужила"-(это мне так мама сказала), а вот хотя бы ай-под это папа обещал подумаааать.......ну что ж, осмотрим 31 чего он там надумал..............
Категория: Новости | Просмотров: 404 | Добавил: muchand | Дата: 10.04.2011

Телец может быть лидером в спальне.Женщина-Телец. Общая характеристика. Венера - ее правительница, и женщине-Тельцу известно все искусство обольщения без помощи учебников. Невинно закидывая ногу на ногу, она посылает сексуальные сигналы каждому присутствующему мужчине. Если она действительно хочет заинтересовать мужчину, она просто направляет свое эротическое щупальце в его сторону. И, если объект не мертв, он среагирует. Как очень чувствительная женщина, она не имеет равных в способности привлекать к себе мужчин. Но если привлекаются многие, то выбираются некоторые. Она придерживается условностей в отношении слишком быстрых уступок. К тому же она полагается на свою интуицию в выборе потенциального возлюбленного, и ее интуицию сложно постичь.
Категория: Новости | Просмотров: 794 | Добавил: muchand | Дата: 09.04.2011

Клиент, приходивший в магазин, где хозяином был отдельный независимый торговец, привлекал специальное внимание; его покупка была важна для владельца магазина; покупателя принимали там как значительную персону, его желания изучались; сам акт покупки чего бы то ни было давал ему чувство значительности и достоинства. Эрих Фромм (1900 – 1980) – немецко-американский философ, психолог и социолог, один из основателей неофрейдизма и фрейдомарксизма.
Категория: Новости | Просмотров: 479 | Добавил: muchand | Дата: 07.04.2011

Зато, наверное, самые вредные . Пока прыгает пробка Максим Свириденков родился в октябре 1984 года в Смоленске, где живет и сейчас. Учится в 11-м классе средней школы. Серьезно писать начал с тринадцати лет. Сегодня стихи и прозу М. Свириденкова публикуют все основные смоленские издания. "Пока прыгает пробка"  -  первая публикация в столичном журнале. Часть первая День  -  и надо как-то жить, День  -  хоть голову сложить...   Глава первая. Счастливый день Нелегкое утро разбитного тинэйджера -  Вставай, пьянь, единственная моя надежда и опора. Такая же мразь, как твой отец. -  Ну мам, вчера же... -  У тебя каждый день дни рождения, праздники и каждый день пьянки. Да ты же алкоголиком станешь! Вот где ты вчера был? -  Э-э... (пытается вспомнить.) К девушке ходил, а у нее гости. Ну и... -  Что "ну и"? -  Выпили, закусили. -  А что за девушка-то? -  Ты не знаешь. -  Не знаю. А какая-то девица уже с утра звонила и сказала, что ты, сынок, мне сделал внучка... -  Ты что, сдурела?! -  Как ты разговариваешь с матерью! Глаза матери краснеют, слезятся. Значит, сейчас будет истерика. Сергей  -  так зовут нашего героя  -  поспешно встает с кровати и, виновато глядя на мать, прошмыгивает из комнаты в направлении туалета.
Категория: Новости | Просмотров: 541 | Добавил: muchand | Дата: 07.04.2011

Deliverance» приносит группе не только огромный коммерческий успех, но и укрепляет мировое признание группы и ее композитора, в котором открывается талант истинного мелодиста, увлеченного новыми технологиями.Слушать этот музыкальный файл При подготовке биографии Space были использованы материалы с сайта http://www.homecoll.ru/ -------------------------> ------------------------- -------------------------> ----- С пяти лет Дидье Маруани изучает в Монако классическую музыку : игру на фортепиано, сольфеджио и гармонию. В 10 лет он начинает сочинять песни, в 12 лет записывается его первая песня «L'etoile d'or», сочиненная в честь Дня Отцов. В 15 лет он переезжает в Париж и продолжает свое музыкальное образование в Консерватории, которую заканчивает со 2-й премией по фортепиано и 1-й по сольфеджио. В 17 лет он пишет песни вместе с Этьеном Рода-Гиль (Etienne Roda-Gil) для Nicoletta (Николетты), Regine (Регины), Herve Vilard (Эрве Виляра), Gilbert Montagnе (Гильберта Монтане). 1975 г. - Дидье сочиняет и записывает свой первый вокальный альбом, тексты песен которого написаны в соавторстве с Этьеном Рода-Гиль; Дидье совершит 3 турне с Джонни Холлидеем (Johnny Hallyday), Джо Доссеном (Joe Dassin) и Клодом Франсуа (Claude Francois).
Категория: Новости | Просмотров: 481 | Добавил: muchand | Дата: 05.04.2011

Издание Министерства связи СССР, 1971 год . Колготки фантазийные Trasparenze "Boheme 80". T. Moro (темно-коричневые), размер 2 Trasparenze Размер 2 (40-44), Размер 2 Плотность: 80 ден. Состав: 75% хлопок, 15% полиамид, 15% эластан. Элегантные колготки с носком и ластовицей. С праздником Октябрьской революции! Открытка 7 ноября . Издание Министерства связи СССР, 1971 год . Размер 14,8 х 10,5 см. Сохранность хорошая. Замяты верхние углы. Без письма. Без меток альбома. Художник Ю.Косоруков. Авторская подвесная кукла "Домовой с фонарем" - Ручная работа Керамика, Подвесные игрушки Высота 13 см. Материалы: керамика, текстиль, акрил. Ручная работа. Прекрасный подарок и замечательный сувенир-оберег, который поможет создать в Вашем доме особенную атмосферу тепла, уюта и взаимопонимания и непременно порадует Ваших близких и друзей! Ангел и подсолнухи - Авторский батик (15 х 15 см) Алиса Гиуливна Майская Картины, Ангелы, Ангелы, Картинки (батик), От 1000 до 2999 рублей . Авторская роспись по шелку. Размер рамы 15 х 15 см. Техника "холодный батик", деревянная рама. В нижнем правом углу подпись художника. Набор вилок для коктейлей "Tescoma", 3 шт. 795470 Tescoma Щипцы, кулинарные кисти и т.д. Набор вилок для коктейлей "Tescoma" состоит из 3 предметов. Вилки выполнены из высококачественной нержавеющей стали и прочной пластмассы.
Категория: Новости | Просмотров: 546 | Добавил: muchand | Дата: 04.04.2011

Amor non est medicabilis herbis Sali4a :squeeze: ты меня балуешь комплиментами)) i love you))Sali4a :squeeze: ты меня балуешь комплиментами)) i love you)) Я не стала делать рваных ран на морде, решила что чОрных глаз, крови и синей кожи более чем достаточно)))
Категория: Новости | Просмотров: 535 | Добавил: muchand | Дата: 26.03.2011

Может быть, тогда заиграет узор, засветится, задышит, и никто и не подумает, что это всего лишь ни на что не сгодившийся хлам, глупый, завалявшийся в карманах мусор. Когда я стану старухой – со скрипящим негнущимся телом и пергаментным лицом, я напишу роман о любви, что бы «Вы плакали и смеялись». Нет, не раньше; самый главный роман о любви можно написать с теплым, но не пылающим сердцем: сердцем-пеплом, в котором хорошо должна удаваться печеная картошка да романы про любовь. Напишу мелким, но выверенным словом – старушечьим круглым почерком; соберу все маленькие, круглые, как бусины, самые незначительные события на длинную тонкую леску – как Оле Лукое собирал нерожденных младенцев на свое седло – «и никто не уйдет обиженным». Может быть, тогда заиграет узор, засветится, задышит, и никто и не подумает, что это всего лишь ни на что не сгодившийся хлам, глупый, завалявшийся в карманах мусор.   Вот, к примеру, будет она – хороша, как весенний сад, «как куст роз», как «узор в прямоугольной бумаге» - какой еще должна быть главная героиня? Но упряма, как дьявол, капризна и горда – что поделаешь, она девица-дракон, она не виновата. Да и не знает она, что хороша – толи оттого, что зеркала не показывают юным драконам их истинного лица, то ли оттого, что какое это имеет значение, когда есть он ?
Категория: Новости | Просмотров: 533 | Добавил: muchand | Дата: 25.03.2011

В том памятном 1922 году партийное руководство Запорожской губернии связалось с начальством завода «Красный прогресс» – крупнейшего промышленного предприятия в Кичкасском уезде Запорожья и поставило задачу: стране нужны тракторы. Крестьянский двор трактор купить не сможет. Крестьяне могут организовать кооператив, сброситься деньгами и купить трактор, скажем, на 10 дворов.
Категория: Новости | Просмотров: 725 | Добавил: muchand | Дата: 22.03.2011

1 2 3 ... 43 44 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz