Суббота, 20.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Новости
Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е". (Ели землянику) Свадьба... Молодожены решают уединится. Через некоторое время выбегает из комнаты в шоке, и зовет родных: -Эта !@#$ залезла на шкаф и нивкакую не хочет слезать!!! Все в шоке... Отец невесты заходит в комнату: -Дочка ты почему там???:-0 -Пап а ты бы слез если бы знал что там тебя вы@бут??!!! *************************> ************************* *************************> **** ОН И ОНА Он: "Опять!" Она : "Давай,давай! Держи конец!" Он: "Где дырка?" Она : "Чёрт,я тоже не вижу". Он : "Ты же женшина,ты должна знать!Всё,нашёл!Держи конец!" Она : "Ну,ты суёшь?" Он: "Блин,у меня не лезет, сунь сама!" Она : "Вот мужики, ничего сами сделать не могут". Он : "Постой!Ты кажется не туда сунула!" Она: "Что значит не туда?Тут,вроде,больше и некуда!" Он: "И не тем концом". Она:"Успокойся,теперь давай сам ". Он : "Фуф!Всё! Как же я не люблю этим заниматься!" Она: "Да,я тоже не в восторге от процесса смены пододеяльника".
Категория: Новости | Просмотров: 259 | Добавил: muchand | Дата: 09.02.2011

Вряд ли это будет намного больнее, чем словить лицом ракету.Автор: Missis Taylor Название: Иду за тобой Категория: Mass Effect Рейтинг: NC-17 Персонажи: Гаррус Вакариан, Коммандер Шепард, Джейкоб Тэйлор, Миранда Лоусон, Заид Массани, Касуми Гото, Джек, безымянный кроган, некто, именующий себя Призраком, Келли Чэмберс, Доктор Чаквас, начальник столовой Гарднер (ну куда без него-то?
Категория: Новости | Просмотров: 339 | Добавил: muchand | Дата: 08.02.2011

Как сказал один мой друг, красивая женщина + хороший фотограф = радость для глаз. А бывает ведь и так, что модель-то хороша, но тому, кто снимает, по рукам бы надавать. Еще очень не люблю всякие копрометирующие фотки каких-нибудь знаменитостей и моделей, когда их подловили где-то без макияжа и в какой-то неформальной обстановке и потом публикуют эти дурацкие картинки с коментами аля "а вот как она выглядит на самом деле без грима". На себя посмотрите, уроды, когда вы по утряни, с бодуна или после болезни какой. У каждого в копилке есть масса неудачных фоток и есть удачные. Соответственно, на каждого можно сделать галерею и как на красавца писаного, и как на редчайшего квазимоду.
Категория: Новости | Просмотров: 289 | Добавил: muchand | Дата: 07.02.2011

Только что торжественно объявлено, что победителем конкурса "Имя Россия" стал Александр Невский. 30.12.20 update: 30.12.08 (13:43)Еще в середине августа нынешнего года вряд ли нашелся бы такой провидец, который сумел бы предсказать, чем он закончится. Нефть по 140 долларов за баррель, западные страны, в большинстве своем покорно "проглотившие" российскую агрессию против Грузии, череда спортивно музыкальных успехов, лучащиеся самодовольством лица российских чиновников, хамская безнаказанность, сквозящая в каждом слове российского министра иностранных дел, все более напоминающего своих советских предшественников… Горизонты были безоблачными, возможности – безграничными, перспективы – ошеломляющими.
Категория: Новости | Просмотров: 6379 | Добавил: muchand | Дата: 06.02.2011

В 1774 году польский король Август Станислав Понятовский получает в пожизненное владение от Речи Посполитой тогда богатейшее на Украине Белоцерковское староство, которое 13 декабря того же года передает вместе со зданиями в Варшаве великому коронному гетману Польши Францишеку Ксаверию Браницкому. История В 1774 году польский король Август Станислав Понятовский получает в пожизненное владение от Речи Посполитой тогда богатейшее на Украине Белоцерковское староство, которое 13 декабря того же года передает вместе со зданиями в Варшаве великому коронному гетману Польши Францишеку Ксаверию Браницкому.
Категория: Новости | Просмотров: 281 | Добавил: muchand | Дата: 06.02.2011

Задушите во мне эту волну негодования... Бесит... Ненавижу премии... *уже сколько лет (начиная с RMA 2004 года) зарекаюсь не смотреть нашу фигню и всё равно наступаю на те же грабли* Ненавижу РУССКИЕ премии *РУССКИЕ подчеркнуть* Ну почему опять надо опускать исполнителей, которые могут и умеют играть в живую???? *...это я опять про Токийцев...* Почему они опять не дали группе играть в живую... И пусть ещё хоть кто-то скажет, что эти три песни прозвучали in live - убью нафиг... Фонера... Опять фонера... Даже не минусовка, как у многих наших... И не надо говорить, что Tokio Hotel сами не захотели играть - бред, никогда не поверю... Как же это противно было смотреть... Можно сказать, что я 2,5 часа справлялась с рвотными позывами и всё ради того, что бы посмотреть на немцев... и тут такая подстава... Только вот я не понимаю почему... Хотя нет, понимаю... Ведь авации для мальчишек были намного сильнее, чем для всех других исполнителей вместе взятых... Но не смотря ни на что Билли молодец... Выступление прошло хорошо... Хотя и чувствовалось какое-то напряжение по ту сторону экрана... Надеюсь, что завтра в Питере они зажгут, и ещё как.
Категория: Новости | Просмотров: 211 | Добавил: muchand | Дата: 05.02.2011

Второй день подряд безостатовочно слушаю песню Глеба Самойлова и The Matrixx "В дверь стучат".Второй день подряд безостатовочно слушаю песню Глеба Самойлова и The Matrixx "В дверь стучат". Это какое-то безумие - в последний раз подобное было ровно 3 года назад, когда пол-лета также непрерывно гонял "Скорости" ЧЕРЫРЕх-Красных Звезд. Вот текст (с рукописи Глеба Рудольфовича) В ДВЕРЬ СТУЧАТ вот оно, начинается в дверь стучат, это в дверь стучат дверь еще поломается, но не выдержит их атак привет, я знал что, очень скоро должен быть финал я ждал, но то, что это ты... они и ты и эти честные глаза. ты помнишь я сказал - любовь убьёт нас наповал мог любой это быть другой, но тебе так написано сунуть грамм за ночь со мной и работать в милиции привет, я знал что, очень скоро должен быть финал я ждал, но то, что это ты... они и ты и эти честные глаза ты помнишь я сказал - любовь убьёт нас наповал а ты подбросила мне грамм.
Категория: Новости | Просмотров: 293 | Добавил: muchand | Дата: 03.02.2011

сдал последний в институте экзамен (никуевый гос по специальности). в другой раз я бы написал что сдал крайний экзамен, но этот точно последний ( диплом не считается). даже как-то грустно. не потому конечно что я наркоман с тягой сдавать экзамены)) а печально осознавать, что прошло какое-то время из твоей жизни, и каких-то вещей, которые были обыденными и которые и не замечаешь сдал последний в институте экзамен (никуевый гос по специальности). в другой раз я бы написал что сдал крайний экзамен, но этот точно последний ( диплом не считается).
Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: muchand | Дата: 03.02.2011

4 апреля (22 марта), воскресенье - ПАСХА ХРИСТОВА Двунадесятые переходящ и е праздники: 28 (15) марта, воскресенье – Вход Господень в Иерусалим 13 мая (30 апреля), четверг – Вознесение Господне 23 (10) мая, воскресенье – День Святой Троицы.
Категория: Новости | Просмотров: 258 | Добавил: muchand | Дата: 02.02.2011

Большинство плагинов легки в установке и модификации, локализации и т. п., с помощью игрового конструктора можно создать свое собственное дополнение для игры или даже создать свою собственную игру на движке TES4:Oblivion. The Elder Scrolls IV: Oblivion (дословно: Древние Свитки IV: Забвение) — компьютерная ролевая игра, четвёртая глава в серии The Elder Scrolls. Сразу же после релиза TES IV: Oblivion стала бестселлером в развлекательной индустрии: за первые две недели продаж было реализовано 1,7 миллионов копий этой эпической ролевой игры. TES IV: Oblivion получила массу положительных отзывов в прессе; её средний рейтинг, вычисленный на основании пятидесяти рецензий от самых авторитетных специализированных изданий, составляет 93 %. На данный момент к Oblivion вышло два крупных аддона: Knights of the Nine и Shivering Isles и восемь мелких официальных плагинов, добавляющих новые локации, квесты и возможности. Сюжет TES4: Oblivion — одиночная игра, события которой развиваются в центральной провинции Тамриэля, Сиродииле. Игрок должен найти наследника трона, опустевшего в результате гибели Императора Уриэля Септима. Без истинного Императора отворились врата в Обливион, и даэдра начинают вторгаться в Сиродиил, нападать на его людей и города. Особенности игры, её «плюсы» и «минусы» Графические особенности Графика нового поколения. Добавлена функция прорисовки удаленного ландшафта вместо тумана (впрочем, достаточно сырая и не имеющая подробных настроек в игровом меню).
Категория: Новости | Просмотров: 261 | Добавил: muchand | Дата: 01.02.2011

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 43 44 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz