Вторник, 16.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 4 » Колготки фантазийные Trasparenze "Boheme 80". T. Moro (темно-коричневые), размер ...
04:00
Колготки фантазийные Trasparenze "Boheme 80". T. Moro (темно-коричневые), размер ...
Издание Министерства связи СССР, 1971 год.

Колготки фантазийные Trasparenze "Boheme 80". T. Moro (темно-коричневые), размер 2 Trasparenze

Размер 2 (40-44), Размер 2

Плотность: 80 ден. Состав: 75% хлопок, 15% полиамид, 15% эластан. Элегантные колготки с носком и ластовицей.


С праздником Октябрьской революции! Открытка

7 ноября

. Издание Министерства связи СССР, 1971 год. Размер 14,8 х 10,5 см. Сохранность хорошая. Замяты верхние углы. Без письма. Без меток альбома. Художник Ю.Косоруков.


Авторская подвесная кукла "Домовой с фонарем" - Ручная работа

Керамика, Подвесные игрушки

Высота 13 см. Материалы: керамика, текстиль, акрил. Ручная работа. Прекрасный подарок и замечательный сувенир-оберег, который поможет создать в Вашем доме особенную атмосферу тепла, уюта и взаимопонимания и непременно порадует Ваших близких и друзей!


Ангел и подсолнухи - Авторский батик (15 х 15 см) Алиса Гиуливна Майская

Картины, Ангелы, Ангелы, Картинки (батик), От 1000 до 2999 рублей

. Авторская роспись по шелку. Размер рамы 15 х 15 см. Техника "холодный батик", деревянная рама. В нижнем правом углу подпись художника.


Набор вилок для коктейлей "Tescoma", 3 шт. 795470 Tescoma

Щипцы, кулинарные кисти и т.д.

Набор вилок для коктейлей "Tescoma" состоит из 3 предметов. Вилки выполнены из высококачественной нержавеющей стали и прочной пластмассы. Такой набор вилок займет достойное место среди аксессуаров на вашей кухне.


Часы наручные "Le Chic". CL 1624 G Vremex

Оттенки коричневого, Все часы, Le Chic

Оригинальные часы "Le Chic" на тоненьком кожаном ремешке. Ремешок выполнен из натуральной кожи с декоративным тиснением "под крокодиловую". Корпус часов овальной формы декорирован стразами. Циферблат декорирован стразами. Часы упакованы в изысканный подарочный футляр и послужат лучшим подарком для женщины, понимающей и ценящей красоту, шарм и элегантность. Футляр с часами дополнительно упакован в фирменный пакет из плотной бумаги с логотипом "Le Chic". Часы марки "Le Chic" - это, прежде всего, украшение. Золотые, серебряные и перламутровые циферблаты, матовые и полированные корпуса и браслеты, широкая цветовая гамма покрытия, инкрустации - камни, хрусталь, жемчуг - все это позволяет женщине подобрать часы марки "Le Chic" к своим любимым ювелирным украшениям. Они подойдут как к вечернему наряду, так и к деловому костюму. Часы отличаются достойным качеством. Товар обязательно комплектуется паспортом на русском языке. В умах прекрасной половины человечества Франция...


Пасхальный подсвечник "Пасхальные яйца" Феникс-Презент

Пасхальные украшения для интерьера

Пасхальный подсвечник выполнен в виде декоративной композиции - четырех разноцветных пасхальный яиц. Золотистой краской на пасхальном яйце написано "ХВ". На верхней части композиции - небольшой металлический подсвечник, в который вставляется свеча. Декоративный подсвечник "Пасхальные яйца" отлично дополнит праздничный стол и будет хорошим подарком на пасху.


Подарочный набор (3 предмета) Olmecs

Подарочные наборы, Подчиненному, Коллеге, Наборы с шариковой ручкой, Подарочные наборы, Наборы с шариковой ручкой, Подарочные наборы

Подарочный набор от Olmecs состоит из трех предметов: ручки, визитницы и оригинального брелока прямоугольной формы. Дизайн предметов набора построен на сочетании матовой серебристой поверхности с хромированными вставками. Качество исполнения и современный дизайн выгодно выделяют эти аксессуары из ряда подобных.


Тигренок. Игрушка - мешок для подарков Mister Christmas

Носки, чулки для подарков

Мягкая игрушка "Тигренок" украсит интерьер вашего дома в новогодние праздники. Тигренок в новогоднем колпачке держит в руках мешочек для подарков и олицетворяет собой все, что мы любим в Новый год - подарки, хорошее настроение и веселье. Отличное качество выполнения, красочность и тщательная проработка каждой детали игрушки делают ее великолепным подарком. Откройте для себя удивительный мир сказок и грез. Почувствуйте волшебные минуты ожидания праздника, создайте новогоднее настроение вашим дорогим и близким. 2010 год станет годом белого Тигра. Все хотят, чтобы следующий год стал удачным. Значит, подарок должен приносить эту удачу и оберегать от опасностей. Поэтому данная игрушка - самый оптимальный подарок, ведь его можно преподнести другу, знакомому, коллеге.


Категория: Новости | Просмотров: 548 | Добавил: muchand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz