Суббота, 27.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Неизвестная участница группы «Подиум» (крайняя справа на фото).Актрисы, модели, спортсменки, девушки, дизайнеры, итальянки, телеведущие о которых я часто думаю. В порядке убывания. 21. Дарья Сагалова, Джессика Альба, певица Мадонна, Аманда Пит, Моника Белуччи, Мария Шарапова, Оксана Акиньшина, Лейк Белл, певица Пинк, Памела Андерсон, Сати Казанова, Синди Кроуфорд, в свое время занимали ведущие места в списке самых размышляемых привлекательных девушек/женщин, но сейчас делят почетное 21-е место. Время меняется. 20. Анастасия Цветаева. Интеллигентная на первый взгляд, интересная актриса. Играла в первой части «Даже и не думай» и запомнилась в клипе «Все, что касается» группы «Звери».
Категория: Новости | Просмотров: 249 | Добавил: muchand | Дата: 08.01.2011

В Концертном зале у Финляндского вокзала состоится концерт ансамбля танца и песни казаков " Багатица " Дата: 07-06-2007 7 июня 2007 года, четверг  10.00 - двухдневный городской семинар на тему: «Ювенальная юстиция в организации системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних в Пушкинском районе Санкт-Петербурга» (г.
Категория: Новости | Просмотров: 400 | Добавил: muchand | Дата: 31.12.2010

Отечественные лекарства По данным ФКЦБ, АО “Отечественные лекарства” стало владельцем 48,35% акций “Красфарма”, 50,1% “Новосибирскхимфарма” и 89,1% Щелковского витаминного завода. Российский рынок Отрасль в целом Фармацевтический рынок относится специалистами к одному из наиболее перспективных рынков потребительских товаров. По своему объему рынок фармацевтических товаров уступал только рынку продовольствия, причем отмечался его стабильный и высокий рост. Тенденции дальнейшего увеличения объема рынка прогнозировалось и на 2001, и, согласно существующим на текущий момент результатам, можно предполагать, что в 2001 году объем рынка составит 20-25%. По данным специалистов в IV квартале объем рынка вырос до $679 миллионов. За весь 2000 год объем рынка увеличился по различным оценкам от 40,8% до 50%. Если говорить, о Российском производстве, то по некоторым категориям объем производства в 2000 году увеличился в 2 раза, но по другим категориям производство несколько сократилось. В любом случае, к концу 2000 года, доля российских производителей, составлявшая в последнее время 40%, сократилась по различным оценкам на 3-5%. Считается, что снижение доли российских производителей связано не со снижением объемов производства, а с резким ростом рынка .
Категория: Новости | Просмотров: 282 | Добавил: muchand | Дата: 31.12.2010

Наталья приехала в родную Одессу, где у нее собственный бизнес, и с удовольствием поделилась новыми впечатлениями от жизни в американской тайге. В номере от 21 января этого года «Моряк Украины» писал об удивительной истории жизни одесситки Натальи Блажко, которую судьба забросила на Аляску – в край снежных лавин и непредсказуемых медведей. Наталья приехала в родную Одессу, где у нее собственный бизнес, и с удовольствием поделилась новыми впечатлениями от жизни в американской тайге. Вместо небоскребов горы Напомню, Наталья, как «декабристка», рванула на Аляску за свои возлюбленным Хансом, лицензированным гидом по охоте на медведя, горного козла и ловле рыбы. Приглашение на жизнь оказалось очень удачным. Наталья влюбилась в Аляску: вокруг снежная тайга, горы вместо городских небоскребов и медведи вместо людей… – На Аляске очаровательная природа, дух мне близкий. Это, может, потому, что Аляска когда-то принадлежала русским? – восхищается Наталья. – Мы живем в трехэтажном доме на острове Даглас, который соединен мостом с небольшим городком Джуна (столица Аляски). Представляете, из окон каждый день можно наблюдать фонтаны китов, толпы морских котиков и морских львов, которые в панике выпрыгивают на каменистый берег в поисках убежища, если в канал заходят касатки. Вокруг домов, особенно в зимнее время, бродят олени и черные медведи, которые могут зайти вовнутрь в поисках чего-то вкусненького. А дикобразы там как крысы: если попали в подвал, жди беды!
Категория: Новости | Просмотров: 313 | Добавил: muchand | Дата: 29.12.2010

В апреле 1984 года коллективу завода был представлен новый директор - Нина Петровна Болгова.     В канун великого праздника - 65-летия Победы - одно из старейший тверских предприятий, ЗАО «Хлеб», отметило свой 80-летний юбилей .     По словам генерального директора завода Нины Болговой, были сомнения, стоит ли вообще широко отмечать юбилей : слишком много повседневной работы, слишком большие планы на дальнейшее развитие предприятия, которые надо начинать воплощать уже сегодня. «Но у нас нет права перед нашей историей не отметить такую дату. Мы - наследники одного из старейших хлебопекарен России. Эту миссию, вековые традиции и нравственные ценности наш коллектив бережёт и будет хранить всегда. История первого в Твери хлебозавода - это история нашего города, нашей страны», - сказала Нина Петровна. Тем более что два юбилея - Великой Победы и ЗАО «Хлеб» - оказались неразрывно связаны: именно в самые тяжелые для страны военные годы история России пересеклась с историей завода.
Категория: Новости | Просмотров: 345 | Добавил: muchand | Дата: 28.12.2010

Потрясение было сильнейшим: внезапно начались схватки, на свет появилась маленькая Мися – но ее мать во время родов умерла.Есть таланты, настолько опережающие свое время – что оценить их по достоинству могут разве что потомки, но не современники. Талантливые женщины прошлого очень часто лишены даже этой посмертной благодарности: их имена стирает из памяти неумолимое Время. Такая судьба и у Марии Годебской: она была очень талантлива, она опередила свое время, ее имя забыли. Но ее тень живет в картинах кисти великих современников – Тулуз-Лотрека, Ренуара, Боннара, Пикассо. Она живет в романах Пруста и Ибсена, в стихах Верлена и Малларме, в музыке Стравинского и Равеля. Урожденная Мария София Ольга Зинаида Годебская сменила много фамилий: мадам Натансон, миссис Эдвардз, Мизия Серт по последнему мужу, испанскому художнику – но в те дни, когда ее имя было на слуху у всего Парижа, ее звали просто Мися. А иногда к этому странному для парижан имени добавляли странный титул "пожирательница гениев". Хотя на самом деле она была для гениев не пожирательницей, а музой, добрым гением, ангелом-хранителем. Она знала, как мучать - чтобы заставить творить. И знала, ради чего стоит это делать. Сказка о сиротке Мисе Рождение Миси связано с трагической смертью ее матери . Ее отец, архитектор и скульптор Киприан Годебский, получил заказ на оформление интерьеров дворца в Царском Селе в 1872 году.
Категория: Новости | Просмотров: 309 | Добавил: muchand | Дата: 16.12.2010

ВОЛЧЬЕ ПРАВО - вечно быть первым ... ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ- вечно сражаться... ВОЛЧЬЯ СИЛА- стальные нервы... ВОЛЧЬЯ ГОРДОСТЬ- никого не бояться... ВОЛЧЬЕ ПРАВО-вечно быть первым ... ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ-вечно сражаться...ВОЛЧЬЯ СИЛА- стальные нервы...ВОЛЧЬЯ ГОРДОСТЬ- никого не бояться...
Категория: Новости | Просмотров: 318 | Добавил: muchand | Дата: 14.12.2010

Это вообще очень интересный момент - расставить окончательно все точки над i в новоиспеченный праздник - День любви, верности и семьи - альтернативы западному дню святого Валентина =)) Всера не знаю что со мной было - ночью строчила поздравление с днем рождения, и все слова, которые ему писала - будто сквозь себя пропускала...Это вообще очень интересный момент - расставить окончательно все точки над i в новоиспеченный праздник - День любви, верности и семьи - альтернативы западному дню святого Валентина =)) Всера не знаю что со мной было - ночью строчила поздравление с днем рождения, и все слова, которые ему писала - будто сквозь себя пропускала... И рыдала как тварь последняя.... Я знаю, что не любила по-настоящему и не люблю этого человека... Но что-то внутри постоянно дискомфорт вызывает и слезы при мыслях о времени, проведенном вместе... Все-таки он мне дорог... и очень баюсь потерять его... Теперь как друга уже... И вообще не могу поверить, что в момент, когда встретимся - я не смогу его поцеловать... То есть поцеловать смогу, канефн, но как друга... Уже не походим, держа друг друга за руки... Вообще не представляю - как это так?
Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: muchand | Дата: 12.12.2010

Да и сверлить широкую лунку значительно трудней и дольше, особенно в толстом льду.Разумеется, если заранее известно, что в данном конкретном водоеме водится, к примеру, крупный лещ, то такой ледобур тут просто необходим. Недалеко время, когда истосковавшиеся по зиме рыболовы ступят на первый лед. А поэтому сейчас, в период межсезонья, самое время провести «инвентаризацию» зимних снастей и принадлежностей, запастись всем необходимым, чтобы во всеоружии встретить начало подледного лова . Что необходимо иметь рыболову-зимнику, кроме удочки? Каким должен быть его «арсенал»? О главных принадлежностях для зимней ловли и требованиях к ним хочется поговорить подробней. Пешня Не случайно разговор начинаю именно с пешни. Ведь первая зимняя рыбалка бывает, как правило, по тонкому льду – в самое интересное время, когда клюет почти вся рыба. Но это время и самое опасное: лед еще недостаточно прочен, а рыболов в поисках клевого места готов пробраться по нему куда угодно.
Категория: Новости | Просмотров: 336 | Добавил: muchand | Дата: 11.12.2010

Правильная организация мероприятий сделает счастливые моменты торжества незабываемыми.Правильная организация мероприятий сделает счастливые моменты торжества незабываемыми. Вспоминая радостные события, хочется их повторения. Поэтому спустя год после свадьбы, особенно женщинам, хочется снова почувствовать радость и трепет этого важного события. Годовщину свадьбы хочется отметить как-то особенно.  Можно прибегнуть к помощи агентство по организации свадеб -  ведь организация праздников их специализация. Для них значение не имеет – проведение праздников для большой компании или только для двоих. Многие стараются годовщину свадьбы максимально приблизить по масштабам организации к свадьбе. Конечно, любой женщине хочется снова почувствовать себя невестой в роскошном платье, но не стоит забывать, что годовщина свадьбы, это уже праздник для двоих. А свадебное платье можно сменить на великолепный вечерний наряд.
Категория: Новости | Просмотров: 290 | Добавил: muchand | Дата: 10.12.2010

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 43 44 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz