Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
ПРиВЕТУСИГ РЕТРО МИрУ...СКОРО НОВЫЙ год и У мЕНя УЖЕ МНОГО ПЛАНоВ...НАДО УСТРОить онлАЙН ве4еРУХУ...( КОНКУРСЫ, ИГРЫ .....)...еСЛИ У КоГО ЕСТЬ ПреДЛоЖЕниЯ КАК ПРовеСТИ онЛАЙН ве4еРиНКУ...ПИШИТЕ НЕ ЗАДЕРЖиВаЮ...И еЩё КТО хо4еТ на неё ПРиДТи оТме4аЕМсЯ!!!!!!...нУ вСё ВАс му4ить нЕ БУДЕМ......Я ЩАС вАМ пРРоСТО РАСКАЖУ МОИ зАДУМКИ...1--НАДО СДЕЛАТЬ спецИАЛЬНЫЙ ПОСТ ДЛЯ подАРКОВ ...ВСЕ КтО хо4еТ ПОДАРИТЬ ПОДАРКИ ПРиВЕТУСИГ РЕТРО МИрУ...СКОРО НОВЫЙ год и У мЕНя УЖЕ МНОГО ПЛАНоВ...НАДО УСТРОить онлАЙН ве4еРУХУ...( КОНКУРСЫ, ИГРЫ .....)...еСЛИ У КоГО ЕСТЬ ПреДЛоЖЕниЯ КАК ПРовеСТИ онЛАЙН ве4еРиНКУ...ПИШИТЕ НЕ ЗАДЕРЖиВаЮ.
Категория: Новости | Просмотров: 248 | Добавил: muchand | Дата: 29.01.2011

ICQ, «аська», столько людей «online», а поговорить не с кем.Немного спорно на мой вкус. Не знаю, возможно придется исправлять, или  стереть вообще. Введите содержимое врезки Каждый раз оглядываясь назад в прошлое в поисках перекрестка, на котором я выбрала неверный путь, я все больше понимаю, что дорога была неверна с самого начала. Обвинять в этом кого-либо совершенно бесполезно, бесполезно возвращаться назад – увы, я не смогу снова стать наивной пятилетней девочкой. Время – река, а мы лишь камни, брошенные в эту реку, и нам не повернуть ее вспять. Я пытаюсь собрать в единое целое осколки собственного сознания и разума, но они разбиваются на еще более мелкие части.   Три года я живу в кошмаре, являясь тонкой прослойкой воздуха между молотом и наковальней. Иногда они меняются ролями, но я остаюсь. Каждый раз, сдерживая их, но даже моих сил не хватает. Безумие окружающих передается тебе, бессонные ночи усугубляют его, и вот она – новая трещина разума, новый осколок отпал.   А кошмар продолжается, усиливаясь с каждым днем. И как остановить его?! О, эти вечные упреки, неоправданные надежды, непонимание и агрессия. Твой успех втоптан в грязь снисходительным смешком. Словно кнут, хлещет слово. Пощечина фразой. Временами мне кажется, что удар вынести намного проще и легче. Легко сопротивляться, когда есть хотя бы маленькая крепость, когда есть за что биться. А когда рушатся все оплоты, и собственный дом стал тюрьмой… Моя мозаика начала окончательно распадаться в ноябре 2007 года.
Категория: Новости | Просмотров: 283 | Добавил: muchand | Дата: 28.01.2011

Набор содержит все необходимое для оформления фоторамки: рамка, украшения для рамки, декоративные стразы, двусторонний скотч. Настольный набор "Треугольник" (4 предмета), серебристый Olmecs Настольные наборы, Настольные наборы, Настольные наборы Оригинальный настольный набор "Треугольник" от Olmecs, выполненный из серебристого металла, включает в себя 4 предмета: шариковую ручку, нож для бумаги, визитницу и лоток для бумаги. Дизайн предметов набора построен на сочетании матовой серебристой поверхности с хромированными вставками. Качество исполнения и современный дизайн выгодно выделяют этот набор из ряда подобных. Набор для творчества "Лиловая фантазия" Гамма Наборы стикеров для декора Создайте прекрасную фоторамку с помощью набора для творчества "Лиловая фантазия".
Категория: Новости | Просмотров: 243 | Добавил: muchand | Дата: 27.01.2011

Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0.1 [RETAIL] ( RUS, Multilanguage):piratbit: Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0.1 [RETAIL] ( RUS, Multilanguage): Автор: ЮраМОписание: Adobe Photoshop CS4 Extende... http://bit.ly/9NICaj
Категория: Новости | Просмотров: 260 | Добавил: muchand | Дата: 25.01.2011

Объём скачивания через “ВКонтакте”, через одну эту систему, больше, чем через все остальные, насколько я знаю, вместе взятые”, — считает вице-президент “ Система Масс-медиа” и руководитель рабочей группы “Вору. нет!
Категория: Новости | Просмотров: 250 | Добавил: muchand | Дата: 24.01.2011

Please, don’t stop! От автора. Далеко не все имена, персонажи и события рассказа являются вымышленными. Следовательно, не все совпадения с реальными лицами являются случайными, и если таковые уважаемым читателем будут найдены – что ж, значит, автор что-то да хотел этим сказать… Sapienti sad.· When you've finished with the mop then you can stop And look at what you've done, The plateau's clean, no dirt to be seen And the work it took was fun… Nirvana. “Plateau” 1994’ Unplugged In New York I. Stup /Обрыв/ Апрель 2023года. Испания, побережье Валенсийского залива 1. Мелодичный, но очень уж громкий для просыпающегося человека звук звонка вернул Мезенцева в эту реальность.
Категория: Новости | Просмотров: 332 | Добавил: muchand | Дата: 22.01.2011

Мы живем в мире, где виртуальность превращается в реальность.Двухчастная статья "Осторожно, постмодерн", опубликованная в феврале-марте в журнале MAXIM. Кто-то считает ее "лучшей за всю историю", кто-то "самой странной". Были и читательские письма, начинавшиеся со слов "при всем уважении, для кого вы пишете эту бредятину?!" Вкратце – статья о том, что ваши знания и представления о мире больше не работают. Мы, оказываемся, живем совсем не там, где привыкли думать. Или, скорее, не тогда... Скачать первую часть статьи, в картинках, JPG Скачать вторую часть статьи (в ней пересказана вся первая)), в картинках, JPG ВЕСЬ ТЕКСТ "ОСТОРОЖНО, ПОСТМОДЕРН" Статья о постмодерне, которая не только раз и навсегда попытается объяснить, в каком мире ты живешь, но и поможет в чтении других умных журналов, а то и, как говорится, книг. Обычный человек, слыша слово «постмодерн»*, старается убедить себя, что это не имеет к нему никакого отношения, а возможно, и вовсе выдумка. Примерно как «эректильная дисфункция», «разбегание галактик» или «рука, которая иногда высовывается из унитаза и хватает все, что подвернется». Между тем мы живем именно во времена постмодерна, которые наступили в прошлом веке и не собираются заканчиваться. Пока еще можно не придавать этому значения и цепляться за мысль, что мир, в котором ты живешь, – тот же самый, в котором ты родился.
Категория: Новости | Просмотров: 353 | Добавил: muchand | Дата: 21.01.2011

Progressive House .Lossless :: Paul Mauriat Love Memories (2002). Жанр: Инструментальная музыка. Lossless :: Red Hot Chili Peppers - Stadium Arcadium (2006) [FLAC]. Жанр: Rock. Анонсы :: Встреча участнеГов трекера в Киеве (11,06,06). Арт-Хаус и Авторское Кино :: Зверь / Bete, La (1975) DVDRip. Режиссер: Валериан Боровчик /Walerian Borowczyk/. Жанр: эротика, драма, фэнтези, ужасы. Перевод: Любительский одноголосный. Видео: DVDRip. Арт-Хаус и Авторское Кино :: Перекресток Миллера / Miller's Crossing (1990) DVDRip. Режиссер: Джоэл Коэн /Joel Coen/. Жанр: Crime / Drama / Thriller. Перевод: Профессиональный. Видео: DVDRip. Арт-Хаус и Авторское Кино :: Покаяние (1984). Режиссер: Тенгиз Абуладзе. Жанр: Драма. Перевод: Профессиональный. Арт-Хаус и Авторское Кино :: Тромео и Джульетта / Tromeo and Juliet (1996) DVDRip.
Категория: Новости | Просмотров: 239 | Добавил: muchand | Дата: 20.01.2011

Заступница рода человеческого, Скрижаль Огненная Завета в сердцах и Re: Взаимоотношения с родом, родовым деревом,родителями, учит Молебен на снятие родового проклятия Предлагаю веление перед чтением молебна:"Господи благослови меня на снятие родовых проклятий (перечисление проклятий, если они известны) с Рода моего (фамилия рода) в той мере и степени, которую позволяет и допускает Великий Закон." Предлагаю для большей эффективности проводимой практики призвать Духа Рода, фамилию которого носите. Если фамилию меняли, например сейчас Иванова, а в девичестве была Петрова и грехи рода на вас по семье Петровых, - тогда предлагаю призвать Духа Рода семьи Ивановых и просить его обратится к Духу Рода семьи Петровых с просьбой поддержать вашу работу по освобождению от родовых проклятий по роду Петровых в той мере и степени, которую позволяет и допускает Великий Закон.
Категория: Новости | Просмотров: 1187 | Добавил: muchand | Дата: 18.01.2011

Что же можно сказать. Наконец-то вся музыка из (пока только) первого ВК доступна, и 3,5 часа музыки не переужаты на 70 минут обычного компактдиска. И музыка эта отлично пробирает - даже не видя изображения к ней. Можно только порекомендовать. К тому же - это вся музыка, которая использовалась в расширенной версии, в которой были чудесные темы: выход из Ривенделла, отбытие из Лориэна... Есть, правда, и обидная сторона всего этого: в начале музыку планировалось выложить на расширенной ДВД как изолированный музыкальный трек. От этой идеи потом отказались, зато теперь выпустили ее в боксе с 3 CD и 1 DVD - по гордой цене 50 баксов. Буклет к этому сету (в сокращенной форме) можно, кстати, сгрузить с официального сайта. У кого есть ослик, тому, конечно, легче.
Категория: Новости | Просмотров: 242 | Добавил: muchand | Дата: 14.01.2011

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 43 44 »
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz