Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Ноябрь » 11
Дождался Адиля, сгрузил вещи у него дома и начался 6 часовой урок общения на английском языке – вот, когда начинаешь ценить русскоговорящих или доскональное знание английского ) Попили пива с его другом. Алексей Коровин. История путешествия мотомонаха. 6912 км. Одиночный Байк-тревел: «Вокруг черного моря» 2010 год. Вступление или рецензия Здесь вы не найдете откровенного риска, присущего моттопутешествиям, не найдете описания трудностей которые «подстерегали меня на каждом углу» . Это описание ощущений одинокого путешествия. Мысли, которые приходили в голову, находясь вдалеке от социума. Этот труд написан мной для друзей и близких по духу людей, которые посредством данного описания могут ощутить и прочувствовать состояния пережитые мной в дороге, состояния полноты жизни… В марте 2010 года, спонтанно, я задумал в одиночестве проехаться вокруг Черного моря на мотоцикле. Что это – технический проход маршрута на байке, желание остаться одному или этнографическая экскурсия по разным, географическим и ментальным пространствам – не знаю. Наверное – и то и другое и третье. Для меня, байк это инструмент усиления свободы, свободы от комфорта, цивилизации, свободы от чувства безопасности. Пришел к этому способу совершенно не осознанно, 5 лет назад первый раз сел на мотоцикл и влюбился в ощущения, получаемые от двухколесной быстрой езды.
Категория: Новости | Просмотров: 450 | Добавил: muchand | Дата: 11.11.2009

Фактически это подтвердилось во время Великой Отечественной войны, в трагические месяцы блокады Ленинграда, когда недоедание (частичное голодание) на фоне хронического стрессового состояния голодающих вело к массовой дистрофии с неблагоприятными исходами. Из книги «Лечебное голодание при внутренних болезнях.» ПРЕДИСЛОВИЕ Эта небольшая по объему книга посвящена лечебному голоданию при болезнях внутренних органов. В нашей стране этот метод известен также как ''разгрузочно-диетическая терапия'' (РДТ) - термин Ю. С. Николаева, ибо краткосрочное воздержание от пищи с целью лечения (разгрузка) методически предусматривает последующее, в течение определенного времени, облегченное (диетическое) питание. Периодическое воздержание от пищи (постование) с целью излечения недуга или нравственного совершенствования имеет многовековую историю. Известный немецкий натуропат Отто Бухингер считает, что ''голодание так же старо, как само человечество''. Благотворный эффект периодического голодания был хорошо известен врачам и философам Древней Греции, Ближнего Востока, Индии, Тибета и др.
Категория: Новости | Просмотров: 306 | Добавил: muchand | Дата: 11.11.2009

Когда затмение накрыло землю, незнакомые друг другу обычные люди приобретают необычайные способности.Описание Когда затмение накрыло землю, незнакомые друг другу обычные люди приобретают необычайные способности. Профессор генетик, узнающий после гибели отца, что есть особенные люди. Девушка из группы поддержки, которой нельзя причинить вред. Художник наркоман, который понимает что, может рисовать будущее. Полицейский, открывший способности читать мысли. On-line cтриптизерша которая замети что-то в отражении. Японец, который научился останавливать время. Парень, пытающийся убедить своего брата политика, что может летать. Теперь им предстоит пройти долгий путь, где в конце они должны будут спасти мир. «герои» на Яндекс.Фотках Сезон 1 Том 1 Название серий 1. Истоки 2. Не оглядывайся 3. Один гигантский прыжок 4. Столкновение 5. Хиро 6. Лучшие половины 7. Нечего скрывать 8. Семь минут до полуночи 9. Вечер встречи выпускников 10. Шесть месяцев назад 11.
Категория: Новости | Просмотров: 320 | Добавил: muchand | Дата: 11.11.2009

когда они позхнакомились с Ва)))..."ну что,золотце,бум знакомиться?я Дед Юра"............ухахахаха> х)...жэсть.....и чёрт....постоянно пью воду из стакана с пятачком...сцуко)....вот. ..нет совсем денег,хочется отдать долг,а не у кого взять..но ещё не всё потеряно,потому что этого мне сейчас больше всего хочется....и пить не на что....скучно..родаки сегодня свалят вечером к друзьям одногруппникам...прошло уже 2 недели..время лечит и я это начинаю понимать...мы никогда с ней не будем больше вместе,а единственное,что нас держит- это 1000 р, фотоаппарат, пара книжек и клочок воспминаний...и от всего от этого нужно скорейшим образом избавиться....хочу забыть про неё навсегда,действительно,эт> и 3 года были самыми тёплыми в моей жизни,но,раз так всё получилось,это была ошибка,громадная ошибка полюбить Валю...магия букв,чисел,слов,воспомина ний делает своё черное дело...всё вокруг заставляет о ней вспоминать,думать...с одной стороны хочется знать что с ней,и вообще,жива ли она?
Категория: Новости | Просмотров: 261 | Добавил: muchand | Дата: 11.11.2009

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz