Вторник, 19.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 23
1).как узнать кто оставил о тебе анонимное мнение вконтакте ?без ссылок1).как узнать кто оставил о тебе анонимное мнение вконтакте?без ссылок 2).как качать музыку из контакта.самый простой способ.сайт где можно скачать эту программу желательно. знаю что эти вопросыв уже были, но мне не найти их. спасибо.
Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: muchand | Дата: 23.06.2010

Заказ V.I.P. карт по телефону 6488804 Предваритеьлная продажа билетов: в магазине quot;Acid Wear quot;, м . Тульская, Холодильный пер ., д . 3, ТРЦ quot; Ролл Холл quot;, павильон 83-84.Дорогие друзья, мы приглашаем Вас на последний подмосковный RAVE в этом году! Мы ждем всех тех, кто радовался жизни на Рейвах этого лета (FIRST Open Air, Пространство, Ultra Music Festival) и, конечно же, тех, кто по каким-либо причинам не смог их посетить. Завершение сезона для Вас готовит команда Synthetic Dreams Promotion при поддержке Nightparty Dancesession. Специально для последнего Рейва на открытом воздухе, помимо 3х крупномасштабных танцполов мы подготовим уютный Chill out, чтобы Вы могли отдохнуть после веселого лета. Еще больше высотных салютов, мощных лазеров с незабываемым шоу, прекрасных Go-Go и кристально чистого звука для Вас в честь завершения сезона самых масштабных за последние годы Рейвов. Увидимся 8 сентября на второй части Synthetic Sound Festival - LAST Open Air.
Категория: Новости | Просмотров: 254 | Добавил: muchand | Дата: 23.06.2010

Что тут скрывать, "девушки - добрачные женщины", особенно из числа многочисленных проституток, "диких" или организованных "эскорт - услугами", сегодня часто дарят своим "законным любимым " скрытые плоды добрачных половых связей - наркоманов, токсикоманов, гомосексуалистов или психически неполноценных, бесноватых придурков-детей.Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства девственная чистота, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества. В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. А началось открытие с того, что примерно 150 лет назад коннозаводчики, выводившие новые породы лошадей, для повышения выносливости решили скрестить лошадь с зеброй. Опыты не удались: не произошло ни единого зачатия - ни у лошадей от мужских особей-зебр, ни у зебр-кобыл. Опыты прекратили и о них постарались забыть, полагая, что дело закончено. Однако через несколько лет у кобыл, побывавших в опытах, стали рождаться полосатые жеребята. От породистых жеребцов!.. Ошеломленный научный мир назвал это явление телегонией. Опыты современников - Ч.
Категория: Новости | Просмотров: 256 | Добавил: muchand | Дата: 23.06.2010

аниме, картинки,тестыВы вышли на улицу и увидели готического принца, тобиш УлькиорруВы тихонько пропели про себя "Вот он я готический твой принц" Вы пошли в парк.. молчали, и в конце концов побежали наперегонки до ближаеше го магазина (единственного в городе) где продавали зелёную подводку Пройти тест да-да-да...я люблю шоколааад! я хочу шоколадкууу..... у меня ломкаааа!!! *И Мелло заверните, пожалуйста...да-да, Адын Штука...* ...Ты обернулась... Сначала ты не совсем поняла, кто это, но вскоре всё прояснилось, и ты поняла... Это был... Мелло))Мелло приветливо тебе улыбнулся, и протянул шоколадку. Ты посмотрела на шоколадку, на Мелло, опять на шоколадку и... И кинулась обнимаццо с Мелло)) А потом вы сьели шоколадку и жили долго и щасливо))Пройти тест какая жалость, что у нас больше нет химии.... я бы забывала учебник в классе каждый раз, в надежде встретить Мелло.... Это был МеллоОн подошел и сказал: Вот ты забыла.. *наглый взгляд*. Потом вы долго гуляли и в каком то парке он признался тебе что влюбился... Угадай в кого! Правильно, в тебя)Ты просто поразила его с первого взгляда. Радуйся! Теперь он тебя не отпустит. Только сначала тебе придется привыкнуть к его манере быть везде первым.. Но кто сказал что ты не такая? http://i030.radikal.ru/08> 04f4/89151c5f46a6.jpgПройти тест Итак, что мы получаем.
Категория: Новости | Просмотров: 223 | Добавил: muchand | Дата: 23.06.2010

Сегодня мне со штатов пришло сразу несколько новостей (1) один из кастомеров не успев начаться контракт - уже желает видеть результаты - наивные мечты .. остльное это друзья которые решили покапать - (2) друг, занимающийся инвестициями в бизнес и большую часть в рынки ценных бумаг, ни то подколоть меня, нито от гордости за доллар, рассказал мне что евро за три дня рухнул и что статистика последних двух Сегодня мне со штатов пришло сразу несколько новостей (1) один из кастомеров не успев начаться контракт - уже желает видеть результаты - наивные мечты .
Категория: Новости | Просмотров: 240 | Добавил: muchand | Дата: 23.06.2010

Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz