Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 19 » Камень О. Мандельштам
03:59
Камень О. Мандельштам
Посмотри, вот она появляется на ковровой дорожке в окружении папарацци - не упусти свой шанс сфотографировать звезду!

Камень О. Мандельштам

Российские авторы, 1923 - 1924, Русская поэзия, Поэты и писатели "Серебряного века", Другие, Книги в оригинальных переплетах

. Редкость. Прижизненное издание. Москва - Петроград, 1923 год. Государственное издательство. Оригинальная обложка. Сохранность хорошая. Владельческие пометы. Дарственная надпись на внутренней стороне обложки. Первая книга стихов Осипа Мандельштама "Камень" впервые вышла в 1913 году (затем переиздавалась в 1916 и 1923). Этот сборник сразу поставил автора в ряды зрелых и значительных поэтов.


Кукла BRATZ "The Movie(Кино)":Yasmin MGA Entertainment

Куклы, От 1000 до 2999 рублей

Жасмин очаровательна в своем новом гламурном наряде - золотое вечернее платье, украшенное пайетками, перчатки до локтя, изящные туфельки на высокой шпильке и длинные серьги. Волшебному преображению есть причины - Жасмин и вся компания Bratz стали героинями своего собственного кинофильма! Посмотри, вот она появляется на ковровой дорожке в окружении папарацци - не упусти свой шанс сфотографировать звезду! В подарочной коробке ваша малышка найдет не только куклу, но и настоящий фотоаппарат (для 35 мм пленки со встроенной вспышкой), расческу, отороченную искусственным мехом белоснежную накидку для Жасмин и сумочку-кошелек в тон к платью. Всемирно известные подружки Bratz и их друзья покоряют девочек своей красотой! Они современные, модные, у них прекрасный гардероб и аксессуары. Куколки Bratz живут яркой и интересной жизнью: ходят на тайные свидания, играют в рок-группе, путешествуют, веселятся на вечеринках и занимаются спортом! Кукла из...


Значок "Ульяновск". Металл, эмаль. СССР, вторая половина XX века

Города и страны

Значок "Ульяновск". Металл, эмаль. СССР, вторая половина XX века. Размер 2,5 х 2 см. Сохранность хорошая. Частичная утрата эмалевого слоя. Патина. Реверс - клеймо завода.


Винный набор Bradford. 5 предметов (BR102) Bradford

Винные наборы, Винные наборы, Винные наборы, Лучший подарок для мужчины, Винные наборы

Винный набор в футляре, изготовленном из дерева, превосходно впишется в самый стильный и изысканный интерьер.


Набор для вышивания "В утренних лучах", 43 см х 30 см Гамма

PANNA

Красивый и стильный рисунок-вышивка, выполненный на канве, выглядит оригинально и всегда модно. В наборе для вышивания "В утренних лучах" есть все необходимое для создания собственного чуда: канва, специальные нити, игла и схема рисунка. Работа, сделанная своими руками, создаст особый уют и атмосферу в доме и долгие годы будет радовать Вас и Ваших близких. Ведь вы выполните вышивку с любовью!


Настенные кварцевые часы "Мэрилин Монро" Феникс-Презент

Настенные, от 500 до 1000 руб., от 500 до 1000 руб.

Настенные часы "Мэрилин Монро" с черно-белым портретом знаменитой актрисы и певицы Мэрилин своим эксклюзивным дизайном подчеркнут оригинальность интерьера Вашего дома. Часы выполнены из принта и МДФ. МДФ (мелкодисперсные фракции) представляют собой плиту из запрессованной вакуумным способом деревянной пыли и являются наиболее экологически чистым материалом среди себе подобных. Циферблат часов оформлен римскими цифрами; две стрелки - часовая и минутная. На обратной стороне часов - металлическая петелька для подвешивания. Коллекция "Zongfa" предлагает настенные часы фабричного качества и разных дизайнов на вкус любого покупателя. Для кухни, гостиной, прихожей или дачи - в линии "Zongfa" вы обязательно найдете ту модель, которая вам понравится.


Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: muchand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz