Пятница, 26.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Февраль » 23 » ESCAPE @ Tuman - 01/08/2008
02:49
ESCAPE @ Tuman - 01/08/2008
В эту пятницу, в начале последнего месяца лета, после быстро и не всегда приятно меняющейся погоды в Москве, горнолыжный комплекс Snej.COM и Buro Community Russia приглашают вас охладиться в уютное место с видом на снежный склон в Красногорске.

В эту пятницу, в начале последнего месяца лета, после быстро и не всегда приятно меняющейся погоды в Москве, горнолыжный комплекс Snej.COM и Buro Community Russia приглашают вас охладиться в уютное место с видом на снежный склон в Красногорске. Вас ждут ледяные напитки, снег с пингвинами прямо у ваших ног, а чтобы не забыть, что сейчас все таки лето, солнечную и яркую музыку для вас будут играть GogoleV (KONTAKT Recordings / Buro), Pitkin (4djs, RАЙ), Mikha System (LAB 69 / Buro), а разогревать публику и с самого начала вечеринки задавать летнюю атмосферу будет человек-загадка с необычным именем NOT A DJ (Buro).

ВХОД FREE, FC/DC

Адрес клуба Туман: Клуб Туман - Красногорск, Красногорский бр. д.4, В.Г.К. Снеж.Ком




DJ Pitkin (RAЙ, 4djs)

Родители Андрея (также известного как DJ Pitkin) - заслуженные артисты России, и все детство и юность у него прошли в постоянных разъездах по России. С ранних лет он и полюбил музыку - ведь он постоянно находился на спектаклях и репетициях; до сих пор помнит много классики. Когда он не хотел идти в театр, родители оставляли его дома с проигрывателем пластинок, на котором он очень любил слушать сказки. Когда ему исполнилось 7 лет его семья переехала из Ижевска в Краснодар. Учился в школе-гимназии, затем ушел в хореографическое училище и музыкальную школу по классу фортепиано, и затем торгово-экономический колледж, РГТЭУ. DJ'ем с детства стать не хотел - все получилось довольно-таки случайно: летом 2002 года в г. Ейске ему посчастливилось играть на пляжной дискотеке. Спустя время, сменив несколько клубов, в 2004 году он устроился работать в ночной клуб "Небеса" г.Краснодара. В 2005 году участвует в "Дельфийских играх", проходящих в г.Рязани, по номинации "лучший DJ России до 21 года", в которых выигрывает Серебрянную медаль. В 2007 году являлся резидентом ночных клубов "Kalashnikoff" (г.Краснодар), "Плотформа" (г.Сочи), также занимает 1 место в "Best 7 DJ's Battle" по Краснодарскому краю. Постоянно приглашается на различные радио и телепрограммы в качестве гостя. Андрей гастролирует и продолжает совершенствовать своё мастерство в г. Москва, куда он переехал жить осенью 2007 года для повышения своей диджейской квалификации. В данный момент он относится к известному букинг-агенству России - "4 DJ's", и резидентствует в одном из лучших клубов столицы - "RAЙ".

Играл с такими DJ и музыкальными проектами, как Matthew Dekay, Futureshock, Sucker DJ's, Narcotic Thrust, Mike Monday, K-Klass, Freemasons, Ian Carey, Seamus Haji, Jerry Ropero, Aston Martinez, Boogie Pimps, Future Funk, Bhangra Knights и многими другими... Предпочитаемые стили: Funky/Vocal House, Electro House, Progressive House.

 

DJ GogoleV ( KONTAKT Recordings / Buro )

"Ibiza sound! Ibiza will love you" © DISCORDIA (DE)

"Set, full of amazing positive energy" © Tillmann Uhrmacher (DE)

"Кирилл - человек необыкновенно энергичный и позитивный, и это всегда отражается в его сетах." © Solid Sky (RU)


Dj GogoleV (Кирилл Гоголев, Москва) - один из самых ярких представителей московских диджеев новой волны. DJ и музыкант, подающий большие надежды на российской house-сцене. Начав свою карьеру в 2006 году его гастрольный график становится всё плотнее, а авторские треки находят всё больше поддержки от мэтров электронной музыки.

Его первые шаги за вертушками были сделаны под руководством опытного и хорошо известного в Европе музыканта и диджея PROFF. Он заметил интерес Кирилла и научил его техническим основам диджеинга, привил вкус к качественной музыке и показал, что значит быть диджеем. Кирилл начал играть и сочинять музыку, составляя свои оригинальные сеты. С 2006 года DJ var container = document.getElementById('nativeroll_video_cont'); if (container) { var parent = container.parentElement; if (parent) { const wrapper = document.createElement('div'); wrapper.classList.add('js-teasers-wrapper'); parent.insertBefore(wrapper, container.nextSibling); } }

Категория: Новости | Просмотров: 261 | Добавил: muchand | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz