Вторник, 19.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Май » 28 » Заблуждения на тему потенции способны отравить жизнь не только мужчинам.
14:39
Заблуждения на тему потенции способны отравить жизнь не только мужчинам.
Бывает ведь так, что женщина не может отказаться от запретного лода, который помино своей не привлекательности вкусом еще и наносит грандиозный ущерб здоровью.

Мы знаем склонность практически всех мужчин к искушениям, и считаем их намного слабее силой воли по сравнению с женщинами, но так ли это? Бывает ведь так, что женщина не может отказаться от запретного лода, который помино своей не привлекательности вкусом еще и наносит грандиозный ущерб здоровью. 

Алкоголь поражает сразу три мишени: вызывает смерть клеток яичек, уменьшает количество жизнеспособных сперматозоидов и нарушает взаимодействие между головным мозгом и половыми органами. В результате в кровь попадает слишком мало вызывающих полноценную эрекцию гормонов.

Никотин, ухудшая кровоснабжение пениса, понижает в нем артериальное давление. Именно поэтому он не может нормально наполняться кровью, когда это необходимо. Всего две сигареты с высоким содержанием никотина способны испортить многообещающую ночь. Но все-таки пагубный эффект никотина накапливается со временем: если сегодня вы после взрыва страсти с наслаждением затягиваетесь, через время сигарета вам понадобится для того, чтобы скрыть разочарование.

Кроме того, токсические вещества, которые в огромном количестве попадают в легкие и разносятся по всему организму, нарушают созревание сперматозоидов: они теряют форму, становятся уродливыми и малоподвижными. А курение в сочетании с гипертонией стопроцентно мешает сексу, поскольку риск развития импотенции повышается в 27 раз!

Даже самый слабый из наркотиков -марихуана резко снижает уровень тестостерона в крови и нарушает слаженный выброс гормонов (именно это обстоятельство заставляет пенис подниматься). Кроме того, марихуана, как и прочие наркотики, повреждает хромосомы, вызывая тем самым генетические мутации.

Анаболики структурно схожи с главным мужским гормоном, тестостероном, и обладают всеми его положительными и отрицательными эффектами. Да, они наращивают мышечную массу а ля Шварценеггер, но они же приводят к импотенции. Почему это происходит? Организм ошибочно принимает высокую концентрацию анаболиков в крови за повышенное содержание тестостерона. В результате выработка собственных мужских половых гормонов тормозится (ведь их и так много). Оставшиеся без работы яички уменьшаются в размерах; идет на убыль, естественно, и число сперматозоидов. Восстановить утраченное равновесие совсем не просто.

Многочисленные исследования убедительно доказывают, что у тех, кто прирос к седлу и усердно нажимает на педали, пережимаются кровеносные сосуды, идущие к пенису, и нарушается кровоснабжение тазовых органов. Опросы профессиональных гонщиков выявили страшноватый факт: 19 процентов велосипедистов, наматывающих еженедельно не менее 400 км, оказались импотентами.

Атеросклероз поражает не только сосуды сердца и мозга - страдают (и сильно) артерии, идущие к половым органам. Пенис, который недополучает питательные вещества, отказывается работать в "голодном" режиме.

Зачастую импотенция становится первым сигналом поражения кровеносных сосудов. livily.info Поэтому, прежде чем принимать виагру, сдайте анализ крови и убедитесь в том, что уровень холестерина у вас в норме.

Высокий уровень глюкозы в крови врачи считают одним из основных факторов риска развития импотенции. Из-за того, что молекулы глюкозы тормозят работу нервных окончаний, идущих к пенису, каждый второй диабетик лишен возможности наслаждаться сексом. "Верхи" и "низы" перестают понимать друг друга и отказываются взаимодействовать. Но это вовсе не означает, что сахарный диабет неизбежно приводит к импотенции. Жесткий контроль за сахаром сохраняет нервные волокна в рабочем состоянии и позволяет оставаться "в строю" долгие годы.

Проведенное в США исследование показало: из 200 самых распространенных лекарственных препаратов шестнадцать способны вызвать импотенцию. В черном списке оказались препараты, применяемые при артериальной гипертензии, спазмолитики, успокаивающие, снотворные и даже лекарства от аллергии. Если осечки у вас случаются все чаще, посоветуйтесь с врачом: может быть, смена лекарства вернет вам радости любви.

Самый простой и приятный способ избежать проблем с эрекцией - регулярный секс. Все прекрасно: сперма вырабатывается активно, предстательная железа работает в полную мощь, но только при одном условии - вы не встречаетесь с инфекциями. Венерические болезни и хроническое воспаление простаты (значит, и сложности с эрекцией) идут рука об руку

Обладатели пивного брюшка сильно рискуют: при ожирении резко нарушается гормональный баланс. Мужских половых гормонов оказывается явно недостаточно для нормальной эрекции. Поэтому импотенция - одна из больших проблем "больших людей". Если вы как-нибудь исхитритесь сжигать каждый день хотя бы 200 ккал, эти беды обойдут вас стороной.

Ужин для настоящего мужчины - это не только жареное мясо. Поставьте на стол вазочку с орехами, и ночью вы будете на высоте. Мед с орехами усиливает потенцию - об этом знали еще наши прадедушки. Издавна используют миндаль для усиления эрекции в Китае, а вот ацтеки ели на ночь богатые витаминами А и К плоды авокадо (и даже называли этим словом яички).

Известно, что кокос увеличивает количество спермы, финики улучшают ее качество, а спаржа, которая в избытке содержит фосфор, кальций и калий, помогает сохранить потенцию при болезнях предстательной железы.

Ученые Массачусетского университет доказали, что у людей с высшим образованием риск развития импотенции в полтора раза ниже, чем у тех, кто закончил 10 классов и зарабатывает на жизнь физическим трудом. Объясняется этот факт тем, что мужчины с высшим образованием больше сосредоточены на себе, не пренебрегают визитами к врачу и полноценно питаются.

Будте разборчивы и берегите свое драгоценное здоровье, заботясь о своем наследии в будущем.

 

                         >                              

 

 P.S. Побороть все недуги помогут качественные пластиковые окна от "Евростиль", который предлагает самые низкие цены в обмен на профессионализм.

 

 P.S. Наслаждение прекрасным зачастую вылечивает все болезни, а где можно купить картину, чтобы удовольствие никогда не покинуло.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 363 | Добавил: muchand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz