Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » Рок-гитара "Bontempi" Bontempi
20:40
Рок-гитара "Bontempi" Bontempi
Музыкальные игрушки, От 500 до 999 рублей

Рок-гитара "Bontempi" Bontempi

Музыкальные игрушки, От 500 до 999 рублей

Серебристая "Bontempi" с шестью струнами, изготовленная из пластика, позволит Вашему малышу создать незабываемый концерт и удивить друзей и близких. Игра на гитаре поможет развить звуковое восприятие, концентрацию внимания и мелкую моторику рук. На гитаре имеется удобная лямка, при помощи которой гитару можно вешать на плечо.


Подвеска "Заяц". Шерсть, валяние. Ручная работа Муратова Гульмира

Подвесные игрушки, Игрушки

Автор Муратова Гульмира. Материалы: шерсть, бисер. Техника: сухое валяние, вышивка. Размер 5,5 х 2,5 х 9 см. Очаровательный зайка ручной работы - это оригинальный аксессуар, который не только украсит Ваши сумку, рюкзачок или салон автомобиля, но и блестяще подчеркнет индивидуальность своего обладателя!


Веселые цифры. Напольный коврик (83 см х 55 см х 1 см) Тедико

Учимся считать, Конструкторы мягкие

Напольный коврик "Веселые цифры" обязательно понравится каждому ребенку. Он состоит из 24 разноцветных деталей с цифрами и математическими знаками, способных соединяться между собой как паззл. Из деталей коврика можно складывать и плоские, и объемные конструкции (кубы, башни и т.д.) Коврик выполнен из экологически чистого мягкого полимерного материала, обладающего теплоизоляционными свойствами. Это обеспечивает комфорт и удобство в использовании в виде напольного покрытия в детской и ванной комнате или даже на пляже. Мозаика настолько универсальна и практична, что с ней можно играть практически везде. Преимущество предлагаемой мозаики перед другими игрушками заключается в том, что она обучает ребенка, способствует развитию у него мелкой моторики, образного и логического мышления, наблюдательности.


Открытка "Тебе..." ТД "Медный всадник"

С днем рождения, Открытки на 8 марта, Ко Дню Всех Влюбленных, Сердца, Открытки, Валентинки, Валентинки

Открытка позволит вам выразить свои чувства любимому человеку. Открытка представляет собой оригинальный конвертик, украшенный белой ленточкой. В конвертик вставляется открытка в форме сердца с надписью "Тебе…" и украшенная золотистым тиснением. Прилагается белый конверт.


Набор для вышивания крестом Dimensions "Чайный сервиз и анютины глазки", 18 см х 13 см Dimensions

DIMENSIONS

Красивый и стильный рисунок-вышивка, выполненный на канве, выглядит оригинально и всегда модно. В наборе для вышивания "Чайный сервиз и анютины глазки" есть все необходимое для создания собственного чуда: канва, набор нитей, игла с широким ушком для вышивания и схема рисунка. Работа, сделанная своими руками, создаст особый уют и атмосферу в доме и долгие годы будет радовать Вас и Ваших близких. А подарок, выполненный собственноручно, станет самым ценным для друзей и знакомых.


Постельное белье "Абстракция" (1,5 спальный КПБ, бязь, наволочки 70х70) Нордтекс

Комплекты 1,5 спальные, хлопок, бязь, Все

Комплект постельного белья "Абстракция" является экологически безопасным для всей семьи, так как выполнен из натурального хлопка. Комплект состоит из простыни, пододеяльника и двух наволочек.


325 лет с русским народом. 1632-1957

Этнография. Страноведение

. Якутск, 1957 год. Якутское книжное издательство. Иллюстрировано фотоматериалами. Издательский переплет. Сохранность хорошая. В настоящей книге рассказывается о вхождении Якутии в состав Российского государства и значении этого исторического события для экономического и культурного развитая края и для судьбы якутского народа. Показан расцвет экономики и культуры Якутии за годы Советской власти.


Категория: Новости | Просмотров: 266 | Добавил: muchand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz