Пятница, 19.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июль » 1 » Приключения желтого чемоданчика Илья Абрамович Фрэз
09:48
Приключения желтого чемоданчика Илья Абрамович Фрэз
Восковые турбо-полоски для лица "Byly" сделаны с применением нового воска dermo-elastic, который максимально повторяет малейшие контуры кожи, удаляя больше волос более эффективно.

Приключения желтого чемоданчика Илья Абрамович Фрэз

Подарок за 99 рублей!

. . . Наталья Селезнева ("Иван Васильевич меняет профессию"), Евгений Весник ("Приключения Электроника", "Чародеи"), Татьяна Пельтцер ("Формула любви") в детском приключенческом фильме Ильи Фрэза "Приключения желтого чемоданчика". Мальчик Петя был таким пугливым, что его мама решила обратиться к доктору. У волшебника-доктора есть прекрасное лекарство - "конфеты настоящей храбрости", да вот беда: чемоданчик с чудо-медикаментами попадает в чужие руки. Последствия могут быть самыми плачевными, однако, к счастью, их удается избежать. А Петя, неожиданно для всех и себя самого, становится храбрым без всяких лекарств…


Самоучитель французского языка для взрослых. По методу Туссэна и Лангенштейна

1904 - 1905 гг., Французский язык, Учебные пособия, Словари

. 4-е издание. Петроград, год издания не указан. Начало XX века. Издание В.Березовского. Картонная папка. Сохранность хорошая. Самоучитель включает 18 выпусков-тетрадей, а также два приложения: к 16 выпуску с образцами спряжений всех французских глаголов и в помощь в письме. Третье приложение утрачено.


Ложка универсальная "Home accessories" Home accessories

Половники и ложки

Универсальная ложка "Home accessories" станет незаменимым предметом на вашей кухне. Изделие изготовлено из нержавеющей стали. Удобная ручка не позволит выскользнуть ложке из вашей руки, а благодаря небольшому ушку можно повесить изделие на кухне.


Музыкальный мобиль "Птичка Ибис" Tolo Toys

Новинки в декабре, Мобили/ Дуги для колясок, Для кроватки

Музыкальный мобиль "Птичка Ибис" - оригинальная музыкальная игрушка, предназначенная для детей с рождения. Мобиль поможет создать атмосферу уюта и спокойствия в детской комнате. Под приятную мелодию на мобиле медленно вращаются четыре птички ибис разного цвета. Мобиль очень легко закрепить на кроватке или манеже ребенка при помощи механизма-прищепки. Подвесные игрушки привлекут внимание малыша и помогут развитию зрения и цветового восприятия, а мелодичные звуки разовьют звуковое восприятие.


Восковые турбо-полоски для лица "Byly", с термальной водой, 12 шт Byly

Полоски. Пластыри. Салфетки, BYLY

Восковые турбо-полоски для лица "Byly" сделаны с применением нового воска dermo-elastic, который максимально повторяет малейшие контуры кожи, удаляя больше волос более эффективно. Дермоэластичный воск превосходно повторяет контуры кожи. Он плотно обхватывает каждый волосок у самого корня, удаляя даже самые короткие. Одна турбо-полоска может быть использована большее количество раз, чем обычная восковая полоска. Турбо-полоски обладают приятным легким ароматом, что делает их более приятными в применении. К восковым полоскам прилагаются 2 влажные салфетки до депиляции и 2 после депиляции.


Фоторамки "Тигры". Набор для отливки барельефов Lori

Новинки в октябре, Творчество, Подарки своими руками, Роспись, Барельефы

С помощью набора для изготовления фоторамок "Тигры" ребенок в домашних условиях сможет изготовить из гипса забавные рамки для фотографий и раскрасить их так, как ему захочется. При раскрашивании полученных изделий ребенок получает возможность максимально проявить свои творческие способности и воображение. Работа с данным набором развивает фантазию и художественные способности, и весь процесс изготовления фигурок становится увлекательным и познавательным. Подарите вашему ребенку возможность почувствовать себя настоящим скульптором!


Категория: Новости | Просмотров: 273 | Добавил: muchand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz