Вторник, 23.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Август » 21 » Как взломать пароль в контакте. Взлом пароля от контакта
03:55
Как взломать пароль в контакте. Взлом пароля от контакта
Этот пример я привел тем кто хочет взломать страницу в контакте своему любимому человек и узнать правду о нём!

Что же Мы видим в наше время, всё больше и больше людей начинают не доверять друг к другу и для выяснения правды, оны хотят получить доступ к личным данных пользователя, но дело в том что именно данное действие противоречит законам любой страны, например при взломе пароля в РФ -Вам грозит строк от 2 лет лишения пароля..

Вот хочу что бы Вы просмотрели на шаг в перед, взломая страницу Вашего любимого человека, что Вы получить моральное удовлетворение или еще большую боль?!

Наверное скорее всего боль, но зачем же страдать еще больше.. Этот пример я привел тем кто хочет взломать страницу в контакте своему любимому человек и узнать правду о нём!

Есть конечно другие причины по которым пользователи хотят получить доступ к чужому паролю – это или конкурента удалить из соц сети в контакте.ру , не для кого не секрет что у многих клубов, магазинов, ресторанов в контакте есть группы, вот таким способом хотят убрать своего конкурента..

Третий фактор почему взламывают пароли к контакту, ето естественно для спама.. С помощью спама, есть группы людей которые серьезно этим занимаются, зарабатывают большие деньги (от … до 1000 долларов в день), вот и такая ситуация со спамом, за такие деньги и Вы бы спамили всех

И так отошол от темы, как же взломать пароль в контакте?

1. Залезть в базу контакта очень сложно, практически не реально, но всё возможно.. Система защиты котнакта на очень высоком уровне…

2. Если Вы имеете доступ к ПК человека которого хотите взломать то реально украсть его пароли это Вытянуть из куки и расшифровать зашифрованый пароль.. или скачать программу для этого просто запускаете её и программа всё делает сама находит пароль и расшифровывает и Вам подносит Логин и Пароль к Контакту вот так..Предупреждаю что программа очень сложные пароли она не расшифровать, а выводит пароль в формате МД5, елси программа не смогла расшифровать пароль то поищите в нете “Раз шифраторы МД5 паролей ”

К стати такая программа у меня есть на руках, только рекомендовано её использовать для восстановления пароля к контакту, кому интересно можете скачать её смотрите:

- Скачать программу для восстановления (взлома) пароля в контакте

После скачивания, розархивируйте её, запустите и она выдаст Вам результат! Как Вы уже поняли мне Вас дурить мои посетителе никчему.. в архиве есть реально работающая программа для взлома!

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: muchand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz