Четверг, 25.04.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Модно и стильно .Список литературы ломоносовская школа. Соловецкое море. Историко-литературный альманах, 3, 2004. Кстати заметим, что основная фабула его покоится на действительном факте, сообщенном автору в Москве М. А. 3-вой, близко знавшей семью, названную в рассказе вымышленной фамилией Рудневых, что придает рассказу особое очарование. В отличие от Тапера Чехова, жизнеутверждающий купринский рассказ мы с полным правом можем назвать занимательной новеллой. Форум Кладоискателей России - поиск монет. Мода-Online. Модно и стильно. Многие дизайнеры, как и сама Шанель впоследствии, немало экспериментировали с длиной рукава, формой горловины, длиной юбки, отделкой. Мода средневековья.
Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: muchand | Дата: 24.09.2009

ы же этого ждёшь?:)))))Чобы потом напропалую говорить своим дегиниратам какая у тебя психованная и долбанутая бывшая?:)))))а потом с видом набожного наркомана называть на меня с призрением "ведьма""нехристь",сгориш> ь в аду?:) 29.4.2009 17:09 от него-пару смс с утра типа :"спасибо за ночь",и то что он рад слышать такие слова........заставила беднягу вставать в 7 утра:)и отвозить меня с настькой в уневер:).....а ещё у него на спине есть две чёрные точки,а он мне их давить не давал!!:( на самом деле меня жутко злит,что всякая посторонняя хуета читает мои мысли,зная,кто я такая!!!!!!!У этого дневника другие цели!!!!тут все посты с фото и какой-либо моей инфой закрыты,оставленны только моменты из жизни.
Категория: Новости | Просмотров: 338 | Добавил: muchand | Дата: 24.09.2009

Система подготовки к эстетическому воспитанию на материале экранных искусств.pdf Описание : Коллекция книг и публикаций о кино. Самая большая из известных. Ориентирована в первую очередь на деятелей кино (режиссеров, сценаристов, актеров, продюсеров, операторов, монтажеров), но будет интересна и просто любителям кино. Режиссура, актерское и сценарное мастерство, монтаж, теория кино, документальное кино, телевидение. Интервью, лекции, дискуссии. Биографии великих актеров и режиссеров. Письма и воспоминания. Известные киносценарии отечественных и зарубежных сценаристов (отдельно на русском, отдельно на английском языках). История и теория кино (книги на английском языке). В составе коллекции - более подробная аннотация (со скриншотами и описаниями), структурированная по темам. Последнее добавленное . Агафонова. Искусство кино. Этапы, стили, мастера (2005).
Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: muchand | Дата: 23.09.2009

Музыкальные игрушки, От 500 до 999 рублей Рок-гитара "Bontempi" Bontempi Музыкальные игрушки, От 500 до 999 рублей Серебристая "Bontempi" с шестью струнами, изготовленная из пластика, позволит Вашему малышу создать незабываемый концерт и удивить друзей и близких. Игра на гитаре поможет развить звуковое восприятие, концентрацию внимания и мелкую моторику рук. На гитаре имеется удобная лямка, при помощи которой гитару можно вешать на плечо. Подвеска "Заяц". Шерсть, валяние. Ручная работа Муратова Гульмира Подвесные игрушки, Игрушки Автор Муратова Гульмира.
Категория: Новости | Просмотров: 267 | Добавил: muchand | Дата: 21.09.2009

ImageShack.us API, api.yandex.ru/fotki/, aws.amazon.com/s3/ ( платно ). * Источник: http://habrahabr.ru/blogs> hosting/89164/ Список исследуемых хостингов. Продолжение. (При кликах на ссылках 4, 5, 6 будьте внимательны: траффик по каждой около 1 МБа ! Они нужны для тестирования хранения и качества больших рисунков на разных сервисах. Ссылки 4, 5, 6 с надписями «Превью» обычно 5-50 КБа.) Ссылки Примечания     simplest-image-hosting.ne> t 1 2 3 5 6 превью 1 3 5 6 страница 1 3 5 Никаких начальных настроек, только ввод файла. 2 вида текстов для вставки, без прямой ссылки. Превью до 200 px. Страница html вводит в заблуждение расширением *.jpg. Легко просмотреть превью не удаётся, только копированием ссылки из текста. Качество не давится, результат — за минимум кликов (способ копирования текста — навести-правый клик- Copy из контекстного меню). Подсказка размеров и веса в title текста, имени файла в alt. «Up to 3MB in file size; images will be hosted lifelong». [минус] Превью PNG оказывается плохо сжатым. Например, «6» — 50 КБа, а «1» ненамного меньше оригинала, 26 К — издержки формата PNG24. D то же время, «5» — 9.5 К (jpg). 10pix.ru/1 (4 — не отобразилось) 5 6 превью 1 5 6 страница 1 5 6 Регулируемый размер превью. 4 текста для публикации. Вес PNG-превью не очень плох (18 К ), только вес jpg-превью приемлем (6 К ). Зачем-то увеличен на 4 КБа вес PNG скриншота. Макс. размер 5000х5000. Странные перекодировки картинки «6» с увеличением размера на 300 кба в формат PNG-Grayscale.
Категория: Новости | Просмотров: 297 | Добавил: muchand | Дата: 21.09.2009

Кого обозначают на топографической карте условным знаком зеленого цвета?. нестандартные знакомства. секс большом городе книга. инвалиды дцп знакомства. бесплатные знакомства в Чебоксарах! Секс знакомства в твоем городе, Присоединяйся к нам!            (только для +18)   Войти                                                                                    главным признаком возрожденческого учения становится антропоцентризм (греч. anthropos - человек), ориентация на всестороннее осмысление бытия конкретного человека, обоснование его самоценности.
Категория: Новости | Просмотров: 267 | Добавил: muchand | Дата: 20.09.2009

Партии барабанов на записи кстати не живые)) И то что лабают на гитарах в клипах - больше половины партий пропускают.Хехе) Меня вот клипы убивают. Хочется сказать что они пидарские, но к сожалению там одни девушки, ну да ладно. Партии барабанов на записи кстати не живые)) И то что лабают на гитарах в клипах - больше половины партий пропускают. Кстати двух из них я бы даже завалил ^^, другие не очень. Одна вообще обезьяна. Дочка лет 12 одного отцовского коллеги, насмотревшись Ранеток, пошла на курсы игры на барабанах, что меня просто убивает и заставляет все ненавидеть.
Категория: Новости | Просмотров: 236 | Добавил: muchand | Дата: 20.09.2009

Опустилась ночь,Wild Bird: Тихо, как в раю, Звезды над местечком высоки и ярки, Я себе пою, я себе крою. Опустилась ночь, Отдохните дети, день был очень жарким, За стежком стежок, Грошик стал тяжел. Ой вей Было время, были силы, да уже не то, Годы волосы скосили, вытерли мое пальто. Был один еврей, так он сказал, что все проходит. Солнце тоже, вей, садится на закате дня, Но оно еще родится, жаль, что не в пример меня. Кто же будет одевать их всех потом по моде? Девочка моя, Завтра утром ты ко мне вернешься, Милая моя, фейгалэ моя. Грустноглазая, Папа в ушко майзу скажет, Засмеешься - люди разные, и песни разные. Ой вей Будет день, и будет пища, жить не торопись, Иногда богаче нищий, тот, что не успел скопить, Тот, кого уже никто нигде ничем не держит. Нитка, бархат да иголки - вот и все дела, Да еще талмуд на полке, так бы жизнь и шла, и шла. Только солнце вижу я все реже, реже. Было время, были силы, да уже не то, Годы волосы скосили, вытерли мое пальто. Был один еврей, так он сказал, что все проходит. Тихо, как в раю, Звезды над местечком высоки и ярки, Я себе пою, я себе крою. [ скрытый  текст ] я люблю эту песню...и никто, никто кроме папы не споет ее лучше Такое ощущение что песня для него родилась, но по случайному обыкновению поют ее Шафутинский и Розенбаум, портя ее каким-то "блатичеством" [ скрытый текст ] А впрочем, у меня все хорошо.
Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: muchand | Дата: 19.09.2009

10 октября 2007 Жанр: Экшн Издатель: Valve Software Издатель в России: Бука Разработчик: Valve Software Официальный сайт: Half-Life 2: Episode Two Системные требования: Pentium 4 1,7 ГГц/Athlon 1700+, 512 Мб RAM, видеокарта GeForce 6600 c 256 Mб Дата выхода 10 октября 2007 К созданию первых сериалов явно приложили руку форменные садисты. Кто еще мог заставить человечество сгорать от нетерпения, отсчитывая дни до релиза следующей серии? И если поклонникам какого-нибудь еженедельного «Остаться в живых» еще повезло, то любители компьютерных развлечений оказались в самой трудной ситуации. В игровой индустрии время до выхода следующей части исчисляется вовсе не в неделях или днях, а в целых месяцах и даже годах. С Half-Life 2: Episode Two так и произошло: первоначально планировалось выпустить ее еще в феврале, но после нескольких переносов датой выхода было назначено 10 октября. Календари самых преданных фанатов легендарной серии были сплошь испещрены крестиками, символизирующими долгие дни ожидания. Но страдали поклонники не зря. Episode Two уверенно и без лишней суеты отобрал флаг «лучшего дополнения в серии Half-Life» у Episode One и стал одной из самых главных игр года.
Категория: Новости | Просмотров: 287 | Добавил: muchand | Дата: 15.09.2009

Знакомства rambler. сайт знакомств архангельска! sms знакомства. странник знакомства. Секс знакомства в твоем городе, Присоединяйся к нам!            (только для +18)   Войти                                                                                    сайт зарубежных знакомств форум город секса! непара они знакомы давно. знакомства для богатых. павловск воронежская область знакомства? сургут знакомства. сайт знакомств финляндия город lappeenranta. интим знакомства днепродзержинск. свингер знакомства спб. Знакомства rambler. сайт знакомств архангельска! sms знакомства. странник знакомства. Знакомства Н Новгород! свингеры самара знакомства. red club знакомства. знакомства вмоскве? интернет-знакомства czech. Электронна бяза знакомств. геи парни знакомства. знакомства в волосово. сайты знакомств санкт-петербурга. знакомства антон 23 москва! вопросы при знакомстве с девушкой. сургут секс знакомства. знакомство дошкольников с правами?
Категория: Новости | Просмотров: 350 | Добавил: muchand | Дата: 13.09.2009

« 1 2 ... 40 41 42 43 44 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz