Пятница, 29.03.2024
Мой сайт
Меню сайта
Категории раздела
Новости [431]
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Факты о себе
00:57
Факты о себе
31) Я могу выпить, но при условии, что это будет качественный алкоголь в приятной мне компании. 1) Я родилась 3 апреля. Встретила уже двух людей, с которыми у меня совпала дата рождения. (Первый человек - милая девушка с группы из университета, второй человек - с форума shinra.ru)
2) Помимо того, что я родилась 3 числа, я ещё имею 3 группу крови, живу по адресу 30/33, на экзамене вытягиваю билет № 3, обладаю именем, в котором 3 буквы. Мне вообще везёт на тройки.
3) "Мы очень разные." говорили мне: мама, лучшая подруга, человек, которому я признавалась в любви.
4) Я выросла в бедной семье. Однако люди, которые меня вырастили, сделали всё возможное, чтобы я этого не чувствовала.
5) Отец ушёл от нас в 5 лет. Слово "папа" для меня пустой звук.
6) Когда-то я стеснялась того факта, что у меня нет ни отца ни брата. И дедушек тоже.
7) Я - наивный идеалист. Пожалуй, даже очень.
8) Я крайне доверчивый человек. Часто это сильно било по мне и оборачивалось против.
9) Я очень честный и открытый человек. Могу вспомнить случаи, когда правда приносила лишь тревогу и неудобства. Но лгать не получается - до того коряво, да и тошно попросту.
10) Я верю в чудеса.
11) Я очень люблю атмосферу волшебства, сказки, чуда.
12) Я практически не использую косметику, не разделяю взгляды "за пластическую операцию", я за естественную красоту.
13) Меня устраивает моя внешность.
14) Я достаточно бледный человек. Сама не обращала внимания и так не считала, но приходилось выслушивать немало удивлений по этому поводу, а также беспокойств за здоровье. Да, ходила к врачу. Результат: пигменты кожи такие. Не альбинос разве что.
15) Я очень люблю природу. Хотелось бы жить в домике на берегу озера, чтобы рядом был лес с мохнатыми елями и снежные горы, а посередине - зелёные сочные луга.
16) На сегодняшний момент предпочитаю домику на берегу озера жильё в мегаполисе, большей частью из-за возможности встречаться с близкими мне людьми.
17) У меня есть 2 мечты и 1 смысл жизни.
18) Почти всё, что я начинаю делать, я делаю очень долго - будь то новый рисунок, готовка еды, или пост на форум. Всё это оттого, что к любой вещи я подхожу слишком основательно и желаю выполнить её превосходно, идеально. Словно эта вещь - произведение искусства.
19) Практически ко всему я подхожу с огромным вдохновением. Пожалуй, благодаря этому, о многих вещах я могу сказать "я люблю это".
20) В детстве было столько вещей, которыми можно было себя занять. Уборка или собирание конструктора - всё это, всё казалось мне вкусностями жизни.
21) В детстве я была одиноким человеком, но не знала об этом.
22) У меня множество знакомых, с которыми моя жизнь пересекалась только раз или два.
23) Когда-то я считала, что это здорово: хорошо провести с человеком время и забыть его в ближайшем будущем.
24) Что такое "одиночество" я узнала, когда перешла из третьего класса в пятый.
25) Я пыталась влиться в школьную компанию, однако сейчас я рада тому, что это не получилось.
26) Я пыталась влиться в большую компанию в деревне, однако сейчас я рада тому, что это не получилось.
27) В тех компаниях я была крайне молчаливой и необщительной, искренне получать радость от общения же могла только в обществе нескольких близких мне людей, которые, как правило, между собой не общались или же не были знакомы.
28) На этапе 5 - 9 класса я очень из-за этого переживала и старательно пыталась стать "как все".
29) Я не курю. Правда, пробовала, начиная от таких, как "беломор", и "Пётр Первый" и заканчивая качественными и дорогими. В жизни купила 1 пачку сигарет. Сейчас у меня это вызывает отторжение, и я отказываюсь от чего бы то ни было предложенного.
30) Один раз я сильно напилась - лет в 14, кажется. Тогда я разбила стёкла в доме, после чего у меня остался малозаметный шрамик на руке, собственные предпочтения, чувство меры и опыт обращения с алкоголем.
31) Я могу выпить, но при условии, что это будет качественный алкоголь в приятной мне компании.
32) Читать я научилась в 4 года благодаря соседке, бывшей учительнице, что жила этажом выше. С тех пор я перечитала очень многое колличество книг.
33) Я люблю читать - будь то фантастика, энциклопедии, детские сказки, книги про животных или же приключенческие повести.
34) Для меня нет разграничений книг "по возрасту". Однажды, когда мне было лет 13-14, мама спросила мимоходом у врача, нормально ли то, что я по-прежнему могу взяться за чтение сказок.
35) Я никогда особо не увлекалась поэзией, предпочитаю прозу. Любимых поэтов можно пересчитать по пальцам. Но мне интересен такой стиль как хокку.
36) Раньше я всегда спотыкалась на вопросах "Какая у тебя любимая музыка?/Актёр?/Группа/[..>.]?"
37) Мои музыкальные пристрастия чётко прорисовались с появлением компьютера. Я люблю рок, индастриал, эмбиент и классику, при этом считаю, что в любом жанре существуют достойные исполнители, вполне способные стать излюбленными.
38) Мне нравятся военные марши и хор, в том числе и церковный.
39) Мне нравится масштабность и грандиозность. И доминантность.
40) Я люблю пафос. И эффектность.
41) Качество и подача, а также удобство для меня имеют гораздо большее значение, нежели затраченные на них деньги.
42) Фильмы я предпочитаю смотреть в кинотеатре, нежели дома.
43) Люблю мистику, психологические триллеры. Чтобы было нервно, а может и мрачно. Трагичные концовки. И обязательно нехорошее предчувствие, да - да.
44) Я увлекаюсь фильмами и аниме. Моё первое неосознанное аниме было "Трансформеры". Осознанные - "Унесённые призраками" и "Изгнанник", вручённый вместе с яоем (там был грустный сюжет, кстати) на видеокассете.
45) Моё увлечение видеоиграми началось с того, что подружка дала поиграть мне в тетрис, в котором было около 40 игр и калькулятор. Долгое время я искала себе такой же, но все поиски обернулись покупкой двух других тетрисов, несравнимых с тем.
46) Я рисовала фанарт по тетрису.
47) В порядке появления: 2 тетриса -> Sega Mega Drive 4 -> Sony Play Station 1 -> Компьютер -> Sony Play Station 2.
48) Моей первой игрой на Сеге был "Tiny Toon". На PS1 - "Dino Crisis 2", "Зена - Королева Воинов" и гонка "Скорость". На PC - "GTA Vise City" и "Sims". PS2 - "Shadow of the Colossus".
49) На моём мобильном телефоне есть подобие диктофона, на котором записана музыка с гонки "Скорость". Включала телевизор, PS1 и старательно записывала. Мне кажется, эта музыка очень красивая.
50) Я крайне неприхотлива к видеоиграм. Могу увлечься чем угодно.
51) Тексты для постов в ЖЖ/форумах я почти всегда предварительно пишу в программе Блокнот.
52) Случайным знакомствам в реальности я предпочитаю знакомства через интернет. Легче получается концентрироваться на непосредственно познавании внутреннего мира человека, не отвлекаться ни на что.
53) Я люблю разумность с непотерянной при этом собственной оригинальностью.
54) Я считаю себя вполне толерантным человеком, уставшим от ярых доказываний друг другу с пеной у рта что-либо и навязывания мнения.
55) Я продолжаю верить в людей несмотря на практически постоянные в них разочарования.
56) Мне нравится в людях их радость, доставляемая от жизненных мелочей.
57) Меня в большинстве случаев притягивают отрицательные персонажи.
58) Я считаю, что понять, а может даже и сблизиться можно абсолютно с каждым человеком - будь то ребёнок или маньяк. Да кто-нибудь. Достаточно попытаться почувствовать желания (интересы?) человека.
59) Я очень часто при общении проектирую чужие желания и увлечения на себя, так легче достигается понимание.
60) Я считаю, что почти не завишу от принятых стереотипов и чужих мнений. Однажды этакая свобода развила во мне абсолютное ощущение ненужности большинства того, что происходит в этом мире.
61) Я довольно скромный человек. Не люблю ничего выпрашивать и напрашиваться, а также для меня важны границы в общении с другими людьми.
62) Я стеснительный человек. Стеснительность - это страх.
63) Я стараюсь переступать через многие свои страхи и делать (особенно на людях) вид, что ничего не боюсь.
64) Я боюсь боли.
65) Я не боюсь ходить по врачам, за исключением тех, кто может принести мне боль, как, например, стоматолог. (Первый же мой раз хождения к нему обратился мучительной поставкой пломбы, без наркоза, истерикой. Второй раз - выпавшей пломбой.)
66) Исключение - я очень люблю сдавать кровь.
67) Мне интересна медицина, я совершенно без отвращения читала в детстве медицинскую энциклопедию, с тем же спокойствием могу смотреть на достаточно омерзительные вещи. Однако, посвящать себя ей я не хочу.
68) Мне было сложно выбрать профессию. Я хотела, чтобы она была не в помещении, не рутинной и связанной с воздействием на множество людей.
69) A- В детстве я хотела стать мультипликатором и экранизовать все книги, что были у нас в доме;
B- В 9-м классе я захотела стать актрисой, через полгода поменяв стремления и решив стать археологом;
C- В 10-м классе сильно увлеклась политикой, посещая тематические сайты в интернете, не пропуская ни одного выпуска новостей, политических передач;
D- В 11-м классе, отходив месяц на курсы в художественно-промышленну>ю академию и часами стоя у мольберта, в итоге поступила на факультет технической кибернетики, основная специальность - программирование.
70) Рисовать - моё хобби. Любимое хобби с детства.
71) Коллекционировать - также хобби. В своё время собирала банановые наклейки; кусок обоев, ставший им пристанищем, сейчас где-то хранится. Коллекционирую также счастливые билетики (в основном, трамвайные) и, хоть и банально, календарики.
72) Мне почти никогда не давали денег на карманные расходы. В школе я старательно экономила всё, что предназначалось на завтрак. Однако, больших сумм не накапливала ни тогда ни сейчас - всё уходило либо на диски, либо на подарки, etc.
73) Я не умею экономить деньги.
74) Я не люблю брать деньги в долг и стараюсь не попадать в такие ситуации.
75) Я не люблю длительные походы по магазинам, дилеммы выбора того или иного.
76) Мне противна мысль о торгашничестве и споре с продавцами.
77) Я параноик.
78) Я скептик. Если в чём-то уверена, то переубедить меня можно только хорошо составленной логической цепочкой, фактами.
79) У меня весьма сложные религиозные взгляды. Правда вот на вопрос "Веришь ли ты, что Бог (вселенский разум/Аллах/[...], как хотите) существует?" не могу ответить "нет".
80) Я могу затеряться в своих мыслях, по многим минутам глядя в одну точку.
81) Я могу задуматься об эстетике ситуации/момента в котором нахожусь и оказаться в состоянии "как во сне".
82) Нередко я чувствую себя в состоянии "как во сне", в состоянии полудрёмы. Пожалуй, подобное состояние мне трудно контролировать, концентрироваться. (Извините, если прослушала, что Вы сказали :)
83) Иногда я пребываю в состоянии грусти, подавленности, но отказаться от него считаю недопустимым, так как это означает уничтожение собственных пониманий мира.
84) Бывает, меня с головой поглощают эмоции, поглощают настолько сильно, что любое действие расценивается как посвящённое им, как катализатор для усиления их.
85) Я умею очень хорошо скрывать свои эмоции, но, в основном, мне это кажется необязательным.
86) Меня может сильно деморализовать отсутствие одобрения окружающих. Но это не значит, что я прекращу заниматься тем, что делаю.
87) Мне важно то, что обо мне думают - но я почти всегда не показываю этого.
88) Я могу быть циничной, но всегда останавливаюсь - может быть, опасаюсь, что это может обидеть человека.
89) Я могу быть жестокой и холодной. Но мне скорее не нравятся в себе эти качества, которые я стараюсь контролировать.
90) В 15 лет я ходила с забинтованной рукой из-за того, что вырезала себе кожу маникюрными ножницами.
91) Я извращенка.
92) Я не против сексуальных извращений, я за экспериментаторство.
93) Я "бисексуалка, отдающая предпочтение представителям противоположного пола".
94) Первый раз мне понравился мальчик в детском саду. Моя попытка уделить ему внимание закончилась случайно опрокинутым на него же чаем. Как говорится, хотелось как лучше, получилось...
95) Свой первый поцелуй "с языком" я проиграла в карты лет эдак в 10-12. Правда тогда был вечер, мы были одни, обстановка располагала к романтике.
96) Энное колличество времени подобные поцелуи для меня ассоциировались с чем-то неприятным, слюнявым. И отвратительным.
97) Я люблю домашний уют.
98) Мне нравится наводить порядок, чтобы всё красовалось на своих полочках, блестело чистотой, однако начинать этим заниматься всегда достаточно лениво.
99) Мне нравится готовить, рассматривать кулинарные книги, однако начать это делать также лениво.
100) Я очень люблю соль, пиццу и фаст-фуды.
101) Холодной весной и осенью, а особенно зимой я сплю под двумя, а то и тремя одеялами. Мягко, уютно, тепло.
102) Однако, я достаточно прохладно одеваюсь, редко ношу шапку даже зимой, в мороз могу мороженное скушать.
103) Я люблю гулять по улицам в одиночестве и с музыкой в ушах.
104) Мне нравятся заброшенные строения.
105) Мне нравится готика.
106) Мне нравится дух соперничества.
107) Мне нравятся шахматы и шашки.
108) Мне нравятся подвижные игры и активный отдых.
109) Я люблю путешествия, однако пока этой любви не дано раскрыться ввиду остутствия необходимых на неё денег.
110) Не люблю футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, etc. Не интересно.
111) Меня пытались научить кататься на роликах; это ограничилось стоянием в них на тубаретке: практика держания равновесия. Не люблю ролики, а также скейтборд.
112) Зимние виды спорта меня притягивают куда больше: сноуборд, лыжи, фигурное катание.
113) Кататься умею только на велосипеде. Когда только училась, падала много раз, в том числе и в канавы с колючками. А однажды сбила мальчика.
114) Я каталась на мопеде, мотоцикле и водном мотоцикле. Последний понравился больше всех, впечатления незабываемые.
115) Я умею и люблю плавать. Около 2-ух лет ходила в бассейн, прыгала с вышки.
116) Я люблю принимать душ, ванну, обожаю всевозможные гели, масла, жидкое мыло.
117) Я серьёзно отношусь к гигиене.
118) Я люблю поспать часов примерно 10. Рада тому, что учусь сейчас на вечернем - вставать утром, по будильнику для меня невыносимые муки. В 11 классе всё реже ходила на первые уроки.
119) У меня получается контролировать сны, видеть в них то, что желаешь.
120) Я неисправимая сова: спать ложусь часа в 4-5 ночи, если не позже. Иногда бывают исключения, но то скорее отклонения от нормы.
121) Не спать иногда пару суток для меня нормально. Первый раз такое произошло из-за FF 7.
122) Встречаю и закаты и рассветы. Правда, второе больше похоже на правду: окна у меня выходят на восток.
123) Очень редко развешиваю занавески, люблю темноту больше.
124) Терпеть не могу тусклый искуственный свет, жёлтые светильники, горящие немногочисленные фонари.
125) Зима - моё любимое время года.
126) Смерч, торнадо - любимое стихийное бедствие. Однажды пересмотрелась фильмов с ним связанных и зажглась идеей изучать их в будущем, получать соотвествующую профессию.
127) Я не люблю насекомых. Вообще никаких.
128) Собак я люблю больше, чем кошек, особенно крупных, толстых и виляющих хвостом.
129) Придя на один достаточно крупный форум (примерно 580 участников постоянно с гостями вместе) я на третий же день стала модератором и главой одного клана.
130) Я печатаю, не глядя на клавиатуру. Когда компьютер только появился, пыталась повысить скорость благодаря перепечатыванию первого Гарри Поттера в MS Word`е. (А ещё сочинительством хентайного фанфика "Сефирос + Юна")
131) У меня очень плохой вестибюлярный аппарат.
132) У меня проблемы с сердцем и иногда с желудком.
133) Я совершенно не забочусь о своём здоровье.
134) У меня был пирсинг в губе. Вылетел, серёжку зажевало метро.
135) Один раз в жизни я и две девчёнки украли из магазина сникерсы.
136) Однажды четыре девчёнки старше меня года на четыре пытались меня обокрасть, однако не вышло.
137) Я не люблю конфликты, скандалы, ссоры, etc, не желаю быть их зачинщицей. Когда на меня давят потоком слов, предпочитаю отмалчиваться.
138) Когда я подвела подсчёт всего, что сломалось в моём доме благодаря мне, я ужаснулась. Чего только стоит разбитый проигрыватель, в который полетели ножницы, или, например, диван, на который я прыгала с размаху со шкафа.
139) Я не люблю толпу, скопления людей.
140) На сегодняшний момент совершенно не желаю детей. Правда на тот случай, если мнение поменяется, возможно, хотелось бы двойню или тройню, близняшек.
141) У меня на рабочем столе сохранён файлик в Блокноте с названием "ответ на вопрос "Как дела?"" Серьёзно, со временем этот вопрос так приедается)
142) Я чувствительна и сентиментальна.
143) Я преданный и мягкий человек.
144) Мне кажется, что люди достаточно быстро начинают доверять мне, это меня смущает.
145) Эти факты я писала 53 дня, с 15 августа по 6 октября, помаленьку возвращаясь и добавляя что-то новое.
Категория: Новости | Просмотров: 345 | Добавил: muchand | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz